Каменских показала себя домашнюю и без макияжа

В преддверии Нового года украинские звезды чаще радуют фото с мероприятий и концертов, чем домашними и атмосферными снимками.

Каменских показала себя домашнюю и без макияжа
Настя Каменских замужем за Потапом с 2019 года.
instagram kamenskux

Украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников домашним фото и таким же атмосферным постом о своем неспешном подъеме утром. Исполнительница рассказала в Инстаграм о своей рутине дома, а также показала себя без макияжа и фотошопа.

Читай также: Полякова снова оскорбительно высказалась в адрес Каменских на телешоу

Каменских отличается невероятной природной красотой и внутренней энергией. Среди ее фото с концертов и мероприятий затесался атмосферный домашний снимок на фоне их шикарной кухни с Потапом. Артистка стоит в оверсайз-свитере и собирается готовить завтрак. Настя описала романтику их утра в загородном доме.

Пеыица показала, как выглядет без макияжа и фотошопа.
Пеыица показала, как выглядет без макияжа и фотошопа.
instagram kamenskux

"Проснуться перед рассветом. Вокруг еще темно. И так тихо-тихо. Сладко потянуться, зажечь свет в гостинной. Там елочка, камин, гирлянды. Такое ощущение праздника сразу. Из-за угла появляется сонная Мими. Ставлю чайник. Чуть приоткрываю окно, чтобы выглянуть на улицу - не выпало ли больше снег за ночь. Запах мороза. Зимы. Приближающихся праздников. Волшебства. Щелчок - чайник закипел. Четверг. Утро. Начинается новый день. Пусть он будет хорошим," - подписала снимок Настя.

Ранее мы писали, что какие елки нарядили украинские звезды. В подборке новогодние красавицы в домах Гордона, Поляковой, Каменских, Монатика и других селеб.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK