Зеленская открыла форум в честь ЮНИСЕФ в жгуче-красном наряде

Первая леди выступила с речью, в которой отметила важность многолетней деятельности Детского фонда ООН.

Зеленская открыла форум в честь ЮНИСЕФ в жгуче-красном наряде
Жена президента сказала: "Благодаря ЮНИСЕФ, мы сейчас ценим детей, относимся к ним как к личностям с их неоспоримыми правами"
instagram olenazelenska_official

Первая леди Украины поучаствовала в открытии Всеукраинского форума "Украина 30. Саммит. Дети". Он относится к ряду мероприятий, которые проводятся по случаю 75-летия Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Читай также: Юлия Тимошенко в пальто и на каблуках погладила кота – фото

Супруга Владимира Зеленского пришла на саммит с украинскими политиками и сотрудниками посольств, чтобы поздравить представителей фонда. 

president.gov.ua

president.gov.ua

Елена Зеленская выделялась на фоне других участников саммита ярко-красным деловым брючным костюмом от украинского бренда A.M.G. Также узнаваемая личность надела блузу кремового цвета и серьги от Guzema Jewelry.  

"Позаботиться отдельно о детях – для нашего времени это обычная практика. Но для строгого послевоенного времени это было действительно новое мышление. Начало новой истории. Благодаря, в частности, ЮНИСЕФ мы сейчас ценим детей, относимся к ним как к личностям с их неоспоримыми правами. Через 13 лет после основания ЮНИСЕФ появилась "Декларация прав ребенка" – главные принципы безопасности и благополучия детей, которыми руководствуемся до сих пор. ЮНИСЕФ", – сказала во время своего выступления Елена Зеленская.

president.gov.ua

ЮНИСЕФ начал функционировать 11 декабря 1946. Усилия фонда были направлены на оказание помощи детям, пострадавшим во время Второй мировой войны. С 1953 года фонд действует на постоянной основе, сотрудничая с правительствами, организацими и предприятиями на территории 190 стран.

Читай также: "Внесу яркие краски": Сергей Шнуров ушел в российскую политику

Ранее мы писали о том, что Юлия Тимошенко появилась в Раде в белом халате. Там, по ее словам, людей в белых халатах точно не хватает.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK