Полиция задержала нападавшего на автора песен группы KAZKA и Бузовой

На Николая Журавлева напали и жестко избили в подъезде собственного дома.

Полиция задержала нападавшего на автора песен группы KAZKA и Бузовой
Николай Журавлев - автор хитов Бузовой, Клавы Коки, KAZKA.
instagram/juniko_music

Правоохранительные органы столицы Украины арестовали подозреваемого по делу о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения Николаю Журавлеву. Злоумышленником оказался сосед музыканта. 

Читай также: Автора песен KAZKA и Бузовой избили в подъезде дома

Киевская городская прокуратура сообщила о деталях нападения на автора песен группы KAZKA, Ольги Бузовой и Клавы Коки - Николая Журавлева. Известно, что вечером 6 ноября произошел конфликт между музыкантом и нетрезвым соседом. Мужчина нанес Николаю удар в область правого виска. 

Киевская прокуратура сообщила о ходе следствия.
Киевская прокуратура сообщила о ходе следствия.
kyiv.gp.gov.ua

Медики сообщают, что повреждения Журавлева оцениваются как тяжелые. У музыканта ушиб головного мозга, компрессионный вдавленный перелом правой височной области и черепно-мозговая травма. Сразу по приезду в больницу ему удалили поврежденные кости черепа. Теперь Журавлеву предстоит вторая операция - по внедрению в голову пластины.

Читай также: Умер аниматор "Тайны третьей планеты" Дмитрий Куликов

Николай поблагодарил всех, кто поддержал его морально и финансово и сообщил, что обязательно расскажет о деталях произошедшего.

"Вы не представляете, насколько сложно и страшно было нам оказаться один на один с этой проблемой. И насколько сильнее мы стали с вашей поддержкой! Каждое ваше доброе слово, каждый перевод придают сил и уверенности, что все получится! Я перечитываю все ваши комментарии и сообщения и стараюсь отвечать по возможности. Вы какие-то волшебные! Иногда мне кажется что это какой-то сон, что я сейчас проснусь, сяду за компьютер и снова начну перебирать ноты. Но это продолжается все дольше и дольше, а ваша поддержка все больше и больше! Я обязательно позже расскажу подробно, что произошло. Пока что я не встаю с койки, врач рекомендует мне еще 2 недели никаких посетителей, раздражителей и переживаний," - сообщил в своем Инстаграм Николай Журавлев.

Ранее мы писали, что ведущая "плюсов" вышла на связь после аварии. Лидия Таран сообщила, что ненавидит скорость на дорогах и всем участникам происшествия просто повезло, что они не пострадали.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK