Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании

Модель изнасиловал парень в 15 лет. Об этом трагическом эпизоде она рассказала в своей книге, которая еще не вышла в свет.

Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании
Ратаковски рассказала о насилии в 15 лет.
instagram/emrata

Модель Эмили Ратаковски сообщила о домогательствах со стороны певца Робина Тика во время съемок клипа в 2013 году. Помимо этого эпизода, супермодель призналась, что пережила изнасилование в подростковом возрасте. 

Читай также: Боб Дилан в свои 80 обвинен в изнасиловании ребенка

О своих трагедиях Эмилия написала в книге "Мое тело", в которой в форме отдельных эссе модель рассказала о своем виденье феминизма, сексуальности и власти, а также уделила внимание неравным отношениям мужчин и женщин.

Книга пока не вышла в свет, однако уже стали известны интересные фрагменты из нее. Об изнасиловании в 15 лет девушка с ужасом вспоминает. К интиму Эмили принудил ее тогдашний парень, что был старше на год. 

Супермодель рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте.
Супермодель рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте.
instagram/emrata

"Почему 15-летняя я не кричала во все горло? Кто научил меня не кричать? Я ненавидела себя. Я никому не рассказала, что произошло в те выходные с Оуэном. Это был секс без согласия - а у меня не было его до того момента," – поделилась Ратаковски, не скрывая эмоций.

Читай также: Уилл Смит рассказал о домашнем насилии отца

Эмили Ратаковски вспоминает о домогательства музыканта Робина Тика, что он "нащупывал ее обнаженную грудь" во время съемок клипа, в котором модель снималась с другими обнаженными девушками.

Эмили часто делится с поклонниками фото, где видно ее шикарную фигуру.
Эмили часто делится с поклонниками фото, где видно ее шикарную фигуру.
instagram/emrata

"Я почувствовала прохладу чужих рук, обнимающих мою голую грудь сзади. Я инстинктивно отодвинулась и взглянула на Робина Тика. Он глупо улыбнулся. Я приподняла подбородок и пожала плечами, избегая зрительного контакта. Тогда я чувствовала, как по моему телу от унижения разливается жар. Я не отреагировала так, как была должна," – с ужасом вспоминает Ратаковски в своей книге.

Ранее мы сообщали, что автора песен Бузовой, Клавы Коки, KAZKA был жестоко избит в подъезде своего дома. Николай уже пережил операцию по удалению сломанных костей в черепе, а в будущем ему предстоит дорогостоящее лечение и еще одна операция.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK