Мама 8-летней блогерши Миланы Маханец: "Если бы можно было вернуться назад, сделала бы все также"

После скандальных фото с 8-летней Милой и 13-летним Пашей Паем, где они целуются и лежат в кровати обнимаются, на маму девочки открыли криминальное дело. После они перестали вести блог.

Мама 8-летней блогерши Миланы Маханец: "Если бы можно было вернуться назад, сделала бы все также"
Милане Махамец - 8 лет.
instagram _milanamahamets_

Когда общественность ополчилась против мамы блогера Миланы Маханец из-за "сексуализации" ребенка, они больше не ведут свой блог. Дарья Маханец рассказала о новой жизни без камер, а также прокомментировала весеннюю ситуацию с кадрами целующейся девочки с 13-летним мальчиком.

"Милана больше не ведет блог и привыкла к нынешней жизни, хотя сначала было тяжело. Сейчас нормально. Милана - очень сильная в плане адаптации. Сначала был аут," - сообщила мама блогерши.

Дарья сообщила, что общественность не правильно поняла фотографии ее дочери и никакой сексуализации не было. По словам Маханец, если бы не "выводы общества, не зная всей ситуации", то блог бы процветал дальше.

Милана с парнем по имени Паша, из-за которого и разгорелся скандал.
Милана с парнем по имени Паша, из-за которого и разгорелся скандал.
instagram _milanamahamets_

"Моя ошибка – что я не заставила ее вести контент в ее возрасте. Не загнала в рамки ее возраста. В плане жизненной ситуации не считаю, что где-то допустила ошибку. Милане нужен был блог для развития. Ей нужен был этот парень, и если бы он не был нужен, я бы на это не пошла. И если бы не внешний фактор, то до сих пор было бы все хорошо", - уверяет Дарья.

Читай также: Буланова получила порцию хейта за мнение о жертвах секс-насилия

Милана сейчас не поддерживает связь с тем 13-летним мальчиком по инициативе его родителей. 

Мама девочки уверена, что фото не несли никакой угрозы Милане.
Мама девочки уверена, что фото не несли никакой угрозы Милане.
instagram _milanamahamets_

"Я не считаю результат катастрофическим. Это этап нашей жизни, который мы пережили. И дальше будем двигаться. Если бы была знала, к чему приведет развитие соцсетей – снова бы повторила. Потому что Милана три года вела блог, и это было ее желание. Отрезать у нее изначально эту ситуацию - это было бы неправильно", - подвела итог мама девочки.

После скандальных фото уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба обратился в МВД, прокуратуру, киберполицию и социальные службы. Ведущая Ксения Бородина отреагировала в Инстаграм, публично обвинив Дарью в сексуализации ребенка. Полиция завела уголовное дело. Как итог, все фото со страницы Миланы исчезли.  

Ранее мы рассказывали о выходе Анджелины Джоли в компании детей на лондонскую красную дорожку. Дочь Шайло выбрала для аутфита старое платье звездной мамы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK