Полностью без волос: звезда "Зачарованных" рассказала о ремиссии рака

У Шеннен Доэрти – 4 стадия рака молочной железы. С болезнью актриса борется около 6 лет.

Полностью без волос: звезда "Зачарованных" рассказала о ремиссии рака
Шеннен Доэрти
Getty Images

Звезда сериала "Зачарованные" поделилась фото без волос, демонстрируя последствия борьбы с раком. Также актриса сообщила о своем состоянии.

Шеннен Доэрти борется с раком молочной железы с 2015 года, когда ей диагностировали 4 стадию. После этого она проходила долгую химиотерапию, принимала гормональные препараты. В феврале 2020-го у Доэрти болезнь вернулась после длительной ремиссии.

50-летняя актриса решила поделиться фотографиями своей внешности после долгого лечения в честь Месяца осведомленности о раке груди. Она обратилась в посте к поклонникам, чтобы те не пропускали приемы у мамолога и не боялись смотреть в лицо разным болезням.

"Все это красиво? Нет. Но это правда, и я надеюсь поделиться тем, что мы все станем более образованными, лучше узнаем, как выглядит рак"
– написала актриса в Instagram.

Шеннен Доэрти рассказала, что скрывала несколько лет свой диагноз от близких
Шеннен Доэрти рассказала, что скрывала несколько лет свой диагноз от близких
Getty Images

Читай также: "Она боец": дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о состоянии мамы

Также девушка поделилась своим состоянием и как проходит ее лечение: "Мне сделали мастэктомию, сделали химиотерапию и лучевую терапию. У меня было много носовых кровотечений из-за химиотерапии. Не уверена, что кто-то из вас это испытал".

Известно, что ее болезнь стала распространяться по организму, раковые клетки попали в позвоночник.

К слову, актриса не сразу рассказала близким, мужу и коллегам о своей болезни. Большинство из ее круга узнали о раке Шеннен в 2020 году, когда она решила больше не скрывать от поклонников.

Недавно мы рассказывали про певицу Адель, которая похудела почти на 50 кг за 2 года. Как оказалось, певица не ставила за цель похудеть, она просто ходила в зал для снятия стресса.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK