Звезда «Ангелов Чарли» рассказала, почему запрещает детям социальные сети

Дрю Бэрримор откровенно поделилась в подкасте Armchair Expert о своих табу в материнстве. Одним из них является запрет на социальные сети.

Звезда «Ангелов Чарли» рассказала, почему запрещает детям социальные сети
Дрю Бєрримор
instagram

Актриса Дрю Бэрримор является мамой двоих детей: старшей дочке Олив уже 9 лет, а младшему сыну Фрэнку – 7. И, как оказалось, является довольно строгой в их воспитании.

Читай также: Умер актер Майкл Уильямс: Предположительно – от передозировки

На недавнем подкасте Armchair Expert Дрю рассказала, что запретила им сидеть в Сети и не торопится прививать любовь к публичности.
Девушка объясняет ультиматум тем, что желает детям как можно дольше проживать моменты без одобрения или негатива подписчиков и оставались детьми. К слову, она призналась, что дети любят, когда Дрю их фотографирует, и если убирает телефон - сразу обижаются. Также актриса разрешает им смотреть видео в Тик-Ток.

"Я хочу, чтобы они были детьми. И я не позволяю своим детям лезть в социальные сети, я как чертов доберман", — призналась Бэрримор в подкасте.

Читай также: "Моя улюблена Страшко": Актеры пояснили слухи о любовном романе

Однако, огромной мотивацией для такого решения послужил и Стивен Спилберг, с которым актриса работала на площадке фильма «Инопланетянин». Именитый режиссер, которого она считает "единственным отцом в своей жизни" давал советы по воспитанию детей, а также говорил об актерских недостатках самой актрисы: "Спилберг в одиночку изменил мою жизнь. Он был потрясен тем, что я крашу губы и снялась в Playboy. Ему не нравилось, что я играю героинь старше своего возраста". Бэрримор это не обидело, а замотивировало улучшить свою работу, ведь Стивен Спилберг является для нее кумиром, которому можно доверять и нужно слушать, принимать критику.

Напомним, Дрю Бэрримор - американская актриса, кинорежиссёр, модель, писатель и продюсер. Девушка из целой династии актеров Бэрриморов. Именно роль в фильме «Инопланетянин» в 1982 году стала началом ее актерского пути и сделала известной. Среди успешных картин с ее участием: «Ядовитый плющ», «Крик», «История вечной любви», «Певец на свадьбе», «50 первых поцелуев», «Смешанные». В 2004 году Дрю Бэрримор заполучила именную звезду на «Аллее Славы» в Голливуде.

Недавно мы сообщали о Дзидзьо, который появился в официальном трейлере фильма "Где деньги". В нем артист играет главную роль.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK