Павел Глоба поведал, кому на неделе повезет меньше всех

Представителям 5-ти знаков зодиака рекомендуется быть максимально внимательными к происходящему в их жизни.

Павел Глоба поведал, кому на неделе повезет меньше всех
Одним нельзя перенапрягаться, другим – рисковать и совершать дорогостоящие приобретения
depositphotos

Павел Глоба, который прославился в ряде стран, неустанно следит за небесными объектами и сопоставляет их положение с событиями в человеческой жизни. Те, кто считает полезными астрологические прогнозы, зачастую ориентируется именно на исследования Глобы.

К сожалению, не всем и всегда может везти. И чтобы обезопасить себя, человеку нужно владеть информацией. Как сообщает ресурс dailyhoro, Павел Глоба определил 5 знаков зодиака, представителям которых будет очень нелегко на неделе.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для Овнов

Читай также: Как выглядит Земля из космоса во время солнечного затмения – Видео

Овны на этой неделе столкнутся с испытаниями. Прежде всего им стоит добавить нотку разнообразия в свои отношения. Тем, кто этого не сделает, будет нелегко. Не стоит переутомляться. Важней всего об этом помнить 12 и 13 числа, когда возможны встречи с весьма опасными и негативно настроенными людьми.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для Тельцов

Не исключено, что уже старт недели будет проблемным. Дело в неблагоприятном положении звезд. Совет Глобы – не принимать решений, которые касаются финансового или делового риска. Космические объекты не поменяют свой настрой и на выходных, в связи с чем лучше посвятить время размеренному отдыху.  

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для Львов

Людей этого знака зодиака не минет черная полоса, если они будут плохо распределять свое время и силы. Не принесет пользы и чрезмерная физическая активность. Об этом стоит помнить в самые опасные дни 7-дневного периода – 9, 14 и 15 августа.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для Стрельцов

Неделя для Стрельцов отметится непредсказуемостью. Представителям знака астролог рекомендует заняться управлением своих эмоций, иначе у них не будут исключены сорванные планы и неудачи в общении.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для Козерогов

Читай также: Когда в августе намечаются магнитные бури и как от них уберечься

Козерогам лучше быть осторожными в сферах работы и бизнеса. Вероятно, начнется период большой перестройки. Эта неделя – не лучшее время для начала отношений. Не исключено, что новые отношения окажутся не совсем тем, на что рассчитывали Козероги. На время стоит отказаться и от дорогостоящих покупок.

Ранее сообщалось о том, что противопоказано делать в период новолуния. В эту фазу спутник Земли вструпил вчера, 8 августа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK