Анна Сагайдачная из "Крепостной" смотрела премьеру сезона в роддоме

Актриса рассказала о судьбе героини Натали в масштабной костюмированной мелодраме "Кріпосна. Жадана любов".

Анна Сагайдачная из "Крепостной" смотрела премьеру сезона в роддоме
В "Крепостной" героиня актрисы и светской дамой успела побывать, и монахиней
пресс-служба

Героиня Анны Сагайдачной – Натали – в каждом сезоне "Крепостной" (совместный проект телеканала СТБ и FILM.UA) круто меняется. Сначала зрители видят романтичную и немного наивную барышню, затем – молодую женщину, которая переживает потерю ребенка и узнает, что ее муж увлечен другой.

Читай также: Наталья Денисенко из "Крепостной" показала, как нежится в ванной

В третьей порции серий Натали снова поразит переменами. В новом сезоне проекта история этой героини, пожалуй, одна из самых интересных и драматичных. На съемочной площадке Анна Сагайдачная поведала о том, как она работает над непростым образом персонажа, а также рассказала о своей личной жизни.

пресс-служба

пресс-служба

3 сезон "Крепостной": Загадочная Натали

"В этом сезоне моя Натали – персонаж мистический и даже философский, и совершенно точно – самый загадочный. Почему она так поступила, как вышло, что она оказалась в монастыре? Думаю, ее мотивы, поступки и действия будут разбирать по молекулам, и зрители будут находить свои ответы. Мне кажется, что многие ждут, чтобы Натали вышла из монастыря. Но ее история жизни в этом месте – очень интересна".

пресс-служба

пресс-служба

Прояснятся ли неоднозначные поступки светской модницы

Читай также: "Крепостная 3": Завершены съемки эпичной костюмированной драмы – Фото

"Какие-то да, другие нет: финал для моей героини будет открытым, а сама Натали ничего объяснять не станет. Кто-то решит, что она спаслась, кто-то подумает, что ее жизнь – это проклятие или наказание. Признаюсь, мы за кадром очень горячо спорим о ней с авторами проекта – и не всегда нашим мнения и версии совпадают".

Подготовка к воплощению Натали, которая переживает трудные времена  

"Для такой роли нужно немного пожить, накопить опыт (грустно улыбается). В 18 лет я бы точно не смогла бы сыграть такую героиню. И хорошо, что у меня есть опыт – не только мой личный, но и опыт общения, наблюдений, поисков. Я вообще все время в поиске, а недавно заинтересовалась темой астрологии и реинкарнации. И иногда даже рассуждаю о том, что пришлось пережить душе моей героини в ее прошлых воплощениях. Верю в то, что душа проживает несколько жизней, есть молодые и старые души. И сейчас нашла новый подход, и активно работаю над образом Натали, раскрывая свою героиню с точки зрения ее реинкарнаций…"

Замужество и рождение ребенка Анны Сагайдачной между  вторым и третьим сезонами "Крепостной"

"Правильное распределение времени, сил и энергии – залог успешной личной и творческой жизни. К такой гармонии я и стремлюсь, стараюсь находиться в этом состоянии, чтобы все желания и планы реализовывать".

пресс-служба

Анна Сагайдачная о сыне и просмотре премьеры в роддоме

Читай также: "Крепостная 3": ТОП-5 интересных фактов о новом сезоне сериала

"Тимуру сейчас полтора года, а премьеру второго сезона "Крепостной" я смотрела в роддоме. Конечно, я фотографировалась с медперсоналом, а из роддома уходила тихонько через черный ход [смеется]. Тогда я очень переживала, с кем оставить малыша, как кормить его, если съемки третьего сезона вот-вот начнутся. Но все пошло своим чередом: мой Тимур успел немного подрасти".

пресс-служба

пресс-служба

Сын, поделилась актриса, во время ее съемок остается с папой. Мама и папа в их семье – равноценные фигуры, поэтому сын или с ней, или с мужем. Когда графики родителей совпадают, им помогает приезжающая бабушка.  

"Мы не против няни, но зачем, если можем сами? Стараемся не перекладывать свою родительскую ответственность на кого-то. Бывает, что мужу надо срочно подъехать в офис: он берет сына, и они вместе едут по делам", – сказала актриса.

Тимур, добавила она, вылитый папа:

"От меня – только светлые волосы [смеется]. А по характеру, как говорит наш дедушка, Тимур похож на себя самого. И я соглашусь, пожалуй".

пресс-служба

пресс-служба

Будет ли Сагайдачная сниматься с сыном, если предложат

Читай также: "Крепостная 3": Цымбалюк показался в обнимку с Сумской и Жураковской

"Уже предлагали недавно. Но сейчас, в карантинный период, я не хочу идти на такие эксперименты. Потом, возможно, мы и согласимся. Главное, чтобы и сын проявил интерес, чтобы ему было комфортно. Потому что знаю многих детей, которых работа в кино лишила детства. Мне бы не хотелось, чтобы так было и с моим сыном… Но посмотрим, как будет дальше, я стараюсь не загадывать".

Ранее сообщалось о том, что повязал себя брачными узами Тарас Цымбалюк, еще один заметный актер из "Крепостной".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK