Энрике Иглесиас выставил фото их с Анной Курниковой подросшей дочери

Сын Хулио Иглесиаса воспитывает с гражданской женой троих потомков.

Энрике Иглесиас выставил фото их с Анной Курниковой подросшей дочери
Удовольствие от отцовства Иглесиасу не омрачает даже постоянное недосыпание
depositphotos

46-летний Энрике Иглесиас и 40-летняя Анна Курникова являются родителями трехлетних двойняшек Николаса и Люси, а также годовалой дочери Маши. Пара обычно не показывает свою личную жизнь публике, поэтому появление на страницах знаменитостей их семейных фото – то, что поклонники ждут с нетерпением.

Читай также: "Океан Эльзы" и Alyona Alyona представили эпичный клип о детях

И вот певец снова выложил у себя в Инстаграме свежие фото младшенькой Маши. Похоже, селфи было сделано на борту яхты. Энрике снялся в обычном для себя головном уборе – кепке. На его лице сияет легкая улыбка. Тем временем девочка стоит рядом и прикрывает лицо раскрытой ладонью.

instagram enriqueiglesias

Исполнитель прекрасно чувствует себя в роли отца. Прежде он рассказывал, что после рождения двойняшек его жизнь кардинально поменялась. Однако, невзирая на все трудности воспитания потомства, они с Курниковой решили: Николасу и Люси будет веселее с еще одним братом или сестрой. При этом узнаваемые лица специально беременность не планировали. Все, мол, получилось само собой, и Энрике по уши счастлив.

Читай также: Майкл Дуглас пытался отговорить своих детей от актерской карьеры

Иглесиас не избегает отцовских обязанностей. Он помогает любимой со сменой памперсов, кормежкой, играми. Хотя часто сон для певца – непозволительная роскошь, он, дескать, отлично проводит время.

"Я хочу сказать, что не променял бы это ни на что на свете", – отметил Иглесиас. 

Дети пары растут в полиглотских условиях. Родители разговаривают с ними на английском, испанском и русском языках. Последний Энрике и сам осваивает.  

Ранее сообщалось о том, что уставшие Меладзе и Джанабаева пошутили насчет отсутствия сна после появления очередного ребенка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK