Экс-помощница Софии Ротару рассказала о тюрьме в связи с певицей

Женщина боится приближаться к Народной артистке Украины.

Экс-помощница Софии Ротару рассказала о тюрьме в связи с певицей
К огромной популярности Ротару в Украинской ССР привел цикл песен, созданный в результате сотрудничества с композитором Владимиром Ивасюком
instagram sofiarotaru.official, скриншот телепередачи

Читай также: Подозрение на инсульт: Состояние Михаила Ефремова ухудшилось перед судом

Многие просто пылают желанием взять автограф у Софии Ротару. Но не Ольга Коняхина. Отбывавшая наказание сразу после сотрудничества с исполнительницей поделилась новыми подробностями в программе "Звезды сошлись". Бывшая помощница Ротару попала за решетку по жалобе звезды. Ее приговорили к сроку за мошенничество.

По словам Ольги, в местах не столь отдаленных ей пришлось несладко, ведь там она не могла побыть наедине, купить, чего хочется. У женщины в казенном доме была лишь одна подруга, поскольку, рассказала она, в колонии часто приходится сталкиваться с предательством.

Ольга отбыла половину назначенного ей срока – три года из шести. Бывшую заключенную освободили за примерное поведение. После отсидки она больше не сотрудничает с Ротару, ведь, как сама сказала, не желает приближаться к исполнительнице. С Софией у нее только неприятные ассоциации. Коняхина вспомнила, как проходила в пенитенциарном заведение в столовую, а из строя доносилось: "Ну, тебе Ротару посылочки присылает?"

При этом обиды бывшая директриса ни на кого не таит. Она уже семь лет живет свободной жизнью, хотя начинать все с чистого листа, говорит, было нелегко.

Читай также: Скандальный актер Алексей Панин попал в тюрьму

Ольга Коняхина исполняла обязанности директора певицы. Как стало известно в суде, она договаривалась о выступлениях звезды, брала предоплату, но в итоге концертов не было. Ротару об этих "запланированных" шоу ничего не знала. Бывшая помощница певицы обманула организаторов четырех российских городов. Ущерб из-за ее действий составил около семи миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп проиграл суд, который сам и инициировал.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK