ТОП-5 лучших локаций Киева для красивых летних фото

ТОП-5 лучших локаций Киева для красивых летних фото
Оранжерея на ВДНХ является отличным местом для красивых, интересных фото

Столица – один из самых колоритных уголков Украины. Здесь можно насладиться как старинным барокко, так и современным модерном. Вы можете впечатлиться архитектурными зданиями ХХ века, пройти квартал или два – и перед Вами небоскребы в стиле Нью-Йорка.

Из десятков достойных рейтинга мест, мы выбрали 5 наиболее эстетических. 5 локаций, где сделав фото, Вы сможете оказаться в трендах Instagram и удивить аудиторию любой другой социальной сети.


Оранжерея на ВДНХ


Читай также: Лучшие места для пикников в Киеве

Это здание с тропическими растениями внутри, стеклянной крышей и обвитым диким виноградом снаружи. Экзотика, таинственный стиль, безлюдность и много света сделают Ваши фотографии настоящими живописными картинами.


Киевский Пассаж


Торгово-жилое здание в Киеве в виде улицы-коридора. Находится Пассаж в самом центре города, на улице Крещатик. На первом и втором этаже Пассажа размещены элитные магазины, изысканные кафе и рестораны. На верхних этажах — современные офисы и квартиры. Наиболее популярными локациями среди любителей красивых фото является магазины Louis Vuitton, Prada, Gucci.

Киевский Пассаж
Киевский Пассаж


Бизнес-центр Торонто


Читай также: Лучшие места в Одессе - со слов одесситов

Здания в стиле модерн, оригинальный, строгий дизайн, четкие линии и сдержанные оттенки цветов. Фотографироваться здесь предпочитают как на фоне самого БЦ, так и на фоне костела Св.Николая, сооружение которого было завершено в 1909 г. Костел находится прямо через дорогу, и, сидя с чашечкой кофе в офисе или кафе бизнес-центра, открывается прекрасный вид на достопримечательность города.

Бизнес-центр Торонто
Бизнес-центр Торонто


ЖК "Новая Англия"


Если Вам срочно хочется сменить город или Вы долго мечтаете о путешествии в Европу, загляните на улицу Михаила Максимовича. «Новая Англия» – это город в городе. Архитектура домов, двухэтажный автобус и телефонная будка, – все как на улицах Лондона.

ЖК "Новая Англия"
ЖК "Новая Англия"


Ресторан "Under Wonder"


Читай также: Захватывает дух недорого: куда пойти с ребенком в Киеве

Место не только для того, чтобы организовать романтический ужин, деловой обед, встречу с друзьями, насладиться интерьером в стиле Италии, а и для того, чтобы пополнить свою галерею в телефоне невероятно атмосферными снимками. Как внутри, так и снаружи дизайн ресторана не оставит равнодушным и влюбит в себя.

Ресторан "Under Wonder"
Ресторан "Under Wonder"


Ранее мы писали о ТОП-5 поразительных розовых озер в Украине.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK