Риз Уизерспун показала первый кадр из перезапуска «Блондинки в законе»
Как выглядит Лекси Майнтри в роли Элль Вудс

Голливудская актриса и продюсер Риз Уизерспун обнародовала первое фото со съемок приквела дилогии «Блондинка в законе» — сериала «Элль».
Читай также: Каднай дал редкий комментарий о личной жизни
Молодая актриса Лекси Майнтри сыграет юную Элль Вудс, и это одна из ее самых больших ролей в карьере. Сериал расскажет об учебе Вудс в старшей школе и о ее жизненном опыте, который сформировал ее как культовую женщину в первом фильме «Блондинка в законе».Риз Уизерспун, оригинальная Элль Вудс, выступает в качестве исполнительного продюсера предстоящего сериала Prime Video, у которого на данный момент пока нет даты выхода.
На своей странице в инстаграме Уизерспун показала снимок, где Лекси в образе Элль в розовом наряде лежит на кровати и разговаривает по телефону.
«Гарвард был тяжелым. Старшая школа была еще сложнее. Наш новый сериал "Элль" уже в производстве! Не могу быть более взволнована, чтобы представить вам всем Лекси Майнтри в роли Элль Вудс», — написала под фото Риз.
Напомним, что первый фильм «Блондинка в законе» вышел в 2001 году, а его сиквел появился на экранах спустя два года.
Ранее мы писали, что Ксению Мишину оштрафовали за границей.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..