Солистка Artik & Asti прокомментировала уход из дуэта

Дуэт распался из-за желания Анны начать сольную карьеру.
instagram artik

Анна Дзюба прокомментировала решение об уходе из группы "Artik & Asti". Певица заявила, что их дуэту уже 10 лет, поэтому настало время заниматься сольной карьерой. Asti рассказала о причинах Ксении Собчак.

Дуэт образовался в Киеве 10 лет назад.

instagram artik

"Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Вы знаете, никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Я благодарна Artik за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. По поводу будущего. Ребята, давайте не торопиться и посмотрим, что будет в будущем, время покажет," - объяснила певица.

Asti не сможет выступать под этим псевдонимом в случае ухода из группы.

instagram artik

Читай также: Пол Маккартни назвал виновника распада The Beatles

Важно отметить, что ранее певец группы говорил, что "права на группу находятся на нем", поэтому Анна, в случае ухода из группы, не сможет использовать псевдоним Asti.

Мы писали, что украинский исполнитель Artik вчера сообщил о распаде группы в том составе, в котором они выступали 10 лет. Однако певец уверил поклонников, что дуэт продолжит существовать в измененном виде. Возможно, будет приглашена новая "Asti".


Теги: распад, шоу-бизнес

Статьи по теме