ТОП-5 отличных фильмов на День святого Валентина

Flickr

В День всех влюбленных можно отправиться со своей второй половинкой на романтический ужин или на какое-нибудь мероприятие, а можно скрасить вечер уютными посиделками в домашней обстановке, разбавив их просмотром хорошего фильма. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 романтических и трогательных картин, которые идеально подойдут к просмотру на День святого Валентина.

  1. Звезда родилась (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые проникают прямо в душу

Потрясающая картина о романтических отношениях популярного кантри-исполнителя и малоизвестной певицы. Он помогает ей обрести славу, вот только начинает сам ее терять. И это стало причиной для надлома в их истории любви.

  1. Предложение (2009)

Главная героиня - жесткая начальница, которую многие даже побаиваются. Но внезапно она узнает, что ей грозит депортация в Канаду, а для того, чтобы избежать этого, потребуется, например, выйти замуж. И как ей повезло, что рядом находился верный помощник, которого можно выдать за жениха. Но получится ли у нее уговорить его на настоящую женитьбу?

  1. Эта дурацкая любовь (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые поднимут настроение

У Кола Уивера была идеальная жизнь ровно до тех пор, пока он не узнал, что жена ему изменяет. Тогда все пошло под откос, но однажды он встретил в баре молодого человека, который открыл ему глаза на многие возможности и радости в жизни. Вот только настоящая любовь все равно рано или поздно приходит в сердца людей и многое меняет.

  1. Полночь в Париже (2011)

Романтическая картина, в центре сюжета которой находится писатель, мечтающий побывать в 1920-ых годах. Со своей любимой он приезжает в Париж и однажды магическим образом попадает в прошлое, встретив там Хемингуэя, Фицджеральдов, Гертруду Стайн и многих других. И тогда он понимает, что рожден для этой эпохи.

  1. День святого Валентина (2010)

Читай также: ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Ну и, конечно же, как же обойтись без фильма, название которого говорит само за себя? Здесь собрались популярные актеры, а в самой истории переплетены судьбы различных людей - влюбленных и одиноких - прямо перед Днем всех влюбленных.

Ранее мы писали о том, куда пойти в Киеве в День святого Валентина-2020


Теги: День святого Валентина, Звезда родилась, Предложение, Эта дурацкая любовь, Что посмотреть, День всех влюбленных, фильмы на День святого Валентина, Фильмы ко Дню всех влюбленных, романические фильмы, фильмы про любовь

Статьи по теме