Жена Усика показала, как подпирала дерево и осматривала морскую даль в Испании

Усик ничего не рассказала о поездке в Испанию
Усик ничего не рассказала о поездке в Испанию
instagram usyk_kate1505

Екатерина Усик посетила Испанию. Визит второй половины боксера Александра Усика в эту европейскую страну не обошелся без фотоотчета. Кадрамы путешествия блогерша поделилась в инстаграме.

Читай также: Ребрик впервые повезла детей в путешествие без мужа – видео с неожиданным финалом

Для прогулки и съемки мать четверых детей выбрала полностью черный наряд – блузу с длинными рукавами и брюки. Госпожа Усик стояла, опершись на дерево, а также осматривала морской горизонт.

instagram usyk_kate1505

instagram usyk_kate1505

instagram usyk_kate1505

instagram usyk_kate1505

В каком испнском городе и когда была жена спортсмена, она не уточнила. А в описании поста оставила только черное сердце-эмодзи.

Подписчики назвали Екатерину Усик "цветком", наставили смайлов с влюбленными глазами, а также сообщили о "возвращении людей в черном". Тем временем Лилия Подкопаева поставила сообщению лайк.

Читай также: "Должны продолжать жить!": Пренткович на Бали поведала, почему не пишет о войне

Ранее сообщалось о визите в Таиланд Ксении Мишиной. Актриса показала упругий пресс в коротком топе на фоне тамошних небоскребов.


Теги: фото, спорт, Александр Усик, путешествия, Испания

Статьи по теме