Мадонна показала свое лицо вблизи без косметики и фильтров

Мадонна вновь удивила своих поклонников, на этот раз поделившись селфи без макияжа и фильтров. 66-летняя певица показала себя такой, какая она есть, чем вызвала бурное обсуждение среди фанов и критиков.
Читай также: Луценко показалась в облегающем наряде и без косметики перед спортзалом и после
На снимке солнечный свет падает на лицо поп-королевы, а она придерживает волосы рукой, позволяя зрителям увидеть все детали. На шее звезды видны золотые украшения.
instagram madonna
Этот пост контрастирует с привычкой Мэдж ретушировать фотографии, что ранее вызывало критику из-за "исчезновения" десятков лет с ее внешности. Поэтому почитатели оценили откровенный жест, отметив, что Мадонна демонстрирует уверенность и смелость.
Читай также: Брежнева без косметики объяснила отсутствие в новом клипе акцента на одежду и интерьер
Появление снимка совпало с ее выступлением в нью-йоркском клубе Comedy Cellar, где блондинка провела 30-минутный сет. На сцене публичную персону поддерживал бойфренд – 29-летний Аким Моррис, с которым она встречается уже более года. Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, их отношения продолжают развиваться. Аким стал частью жизни Мадонны, включая поездки с ней по миру и время, проведенное с ее семьей.
Ранее сообщалось, что без макияжа и с цветком в волосах показалась Настя Каменских.
Теги: МАДОННА, косметика, без макияжа, фото без макияжа, лицо