Многодетные семьи украинского шоу-бизнеса: фото

Многодетные семьи украинского шоу-бизнеса: фото
Коллаж

Читай также: Лунное затмение 25 марта 2024: ТОП-7 советов астролога

Воспитание детей требует много усилий и времени, и не каждая семья решается на второго ребенка. Тем не менее, многие известные украинские знаменитости успешно уделяют время и материнству, и своей профессиональной деятельности. Самые известные многодетные родители рассматриваются в статье Afisha.bigmir.net.

Екатерина Бужинская

Певица Екатерина Бужинская – счастливая мама троих детей. В ее первом браке с продюсером Юрием Квеленковым она родила дочь Елену. Затем, во второй раз, звезда вышла замуж за бизнесмена Димитара Стойчева и подарила любимому двойняшек – Катю и Диму.

Валентина Хамайко

Ведущая программы «Сніданок. Вихідний» на канале «1+1» Валентина Хамайко – мама четырех детей. У нее и ее мужа, бизнесмена и вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата, две дочери – Соломия, Мирослава и два сына – Михаил  и Андрей. Младшего мальчика назвали в честь отца.

Ольга Фреймут

Телеведущая и участница «Танців з зірками» Ольга Фреймут тоже многодетная мама. Знаменитость воспитывает дочь Злату, которую родила от британца Нила Митчелла, сына Валерия и дочь Евдокию, которых подарила мужу Владимиру Локотко.

Григорий Решетник

Известный ведущий счастливый отец сразу троих сыновей. Жена шоумена, Кристина, родила первенца Ивана в 2013 году. В 2017-м у супругов родился сын Дмитрий. Уже в 2020 году Кристина снова забеременела. У пары родился еще один сын, которого они назвали Александром.

Анатолий Анатолич

Ведущий воспитывает со своей женой, Юлией Бойко, троих детей. Первую дочь Алису Юла родила в 2011 году, уже через два года родилась Лолита. В июле 2021-го Анатолич стал отцом в третий раз. Жена родила ведущему сына, которого они назвали Нилом.

Сергей Притула

Ведущий и волонтер воспитывает троих детей. Первенца шоумену родила первая жена Юлия. Дмитрий появился на свет в 2008 году. Вторая жена шоумена, Екатерина, родила ему двух дочерей. Соломия появилась на свет в 2017 году, а Стефания – в 2021-м.

Светлана Тарабарова

Певица стала многодетной матерью год назад. 19 апреля 2023 года Светлана родила дочь Полину. Артистка вместе с мужем, своим директором, Алексеем Бондарем, воспитывают первенца Ивана и дочь Марию, которая появилась на свет в 2020 году.

Екатерина Осадчая

Телеведущая является матерью троих сыновей. Первенца Илью Екатерина родила в 2002 году от народного депутата Олега Полищука. В 2017 и 2021 годах на свет появились Иван и Даниил. Их отец – муж Осадчей, телеведущий Юрий Горбунов.

Тимур Мирошниченко

Эта невероятная и очень красивая семья уже имела сына и дочь, но в начале войны они решили приютить оставшегося без родителя малыша. Они проделали долгий и непростой путь в системе и смогли усыновить мальчика Марселя. Теперь в семье Мирошниченко трое детей – пятилетняя Мия, четырехлетний Марко и двухлетний Марсель. Инна и Тимур планируют усыновление еще одного ребенка.

Маричка Падалко

Ведущая Маричка Падалко и ее муж, эксжурналист и депутат Верховной Рады Егор Соболев, ныне защищающий нашу страну на фронте, воспитывают троих детей – двух дочерей и сына, 17-летнего Мишу, 15-летнюю Машу и 13-летнюю Катю.

Саша Бо

Instagram-блогер Саша Бо (Тарнавская) в третий раз стала мамой 21 ноября 2023 года.  У блогера и ее мужа Платона родилась дочь, которую назвали Верой. Для Саши Бо и ее супруга Платона это первый общий ребенок. Пара поженилась в сентябре 2022 года. Саша также воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа, блогера Игоря Пустовита, с которым скандально развелась в 2021 году.
 


Теги: Ольга Фреймут, Анатолий Анатолич, Сергей Притула, Екатерина Бужинская, светлана тарабарова, саша бо, Григорий Решетник, Валентина Хамайко, Маричка Падалко, многодетные звезды, многодетные семьи, Катя Осадчая

Статьи по теме