Бывшая стриптизерша угрожает слить фото принца Гарри, сделанные во время ночи с ним

Бывшая стриптизерша угрожает слить фото принца Гарри, сделанные во время ночи с ним
Getty Images

Бывшая стриптизерша Кэрри Ройал, утверждающая, что целовалась с принцем Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе, пригрозила слить его пикантные фотографии на сайт для взрослых в отместку за то, что он не вспомнил их встречу в своих мемуарах «Запасной», пишет The Sun.

Читай также: Козловский впервые рассекретил, куда его перевели из Нацгвардии

В 2012 году Кэрри якобы пригласили присоединиться к другим стриптизершам и гостям тусовки в номере отеля Wynn. После этого обнаженные фотографии 27-летнего герцога Сассекскогов объятиях неизвестной женщины попали в прессу, а затем в Интернет.

Кэрри рассказала изданию что у нее есть еще несколько откровенных фотографий Гарри и пригрозила разместить их в разделе с оплатой за просмотр на OnlyFans.

«Эти фотографии никогда не были обнародованы. У меня есть фотографии у бассейна, сделанные до ночи, и снимки Гарри в желтой одежде. Люди будут шокированы ими. Я немного злюсь из-за того, что меня отбелили от его книги. Я имею в виду... ух ты. Он многое пропустил той ночью. Я удивлена, что он помнит чье-то имя, потому что он был сильно пьян, но он мог бы рассказать о тех немногих вещах, которые произошли между нами, но он это совершенно упустил», — сказала она.

Кэрри добавила, что Гарри был «сумасшедшим» и «спонтанным» и теперь показывает «противоположную сторону» своего прежнего «я».

Такое заявление бывшая стриптизерша сделала после того, как выставила на аукцион пару черных трусов, которые, по ее словам, принц Гарри сорвал во время стриптиз-шоу в Лас-Вегасе.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 26 февраля – 3 марта 2024 года

Кэрри утверждала, что была в комнате с принцем, когда он якобы играл обнаженным на воздушной гитаре с кием на бис в отеле Wynn в Лас-Вегасе в августе 2012 года. Она также говорила, что Гарри пел «Beat It» Майкла Джексона и прикрывал свое мужское достоинство перчаткой.

По словам Ройал, Гарри подарил ей нижнее белье на память, когда она покидала шумную вечеринку в Лас-Вегасе, где он тусовался обнаженным и обнимал другую женщину, фотографии с которой попали на первые полосы газет по всему миру.

«Жаль, что он сейчас такой напыщенный и серьезный. Даже будучи женатым отцом двоих детей, ему все равно время от времени должен распускать волосы — в любом случае, то, что от них осталось», — сказала Кэрри.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский тайно женился.


Теги: скандал, принц Гарри, Стриптизерши, герцог Сассекский, королевская семья

Статьи по теме