Ксения Мишина заявила, что ее сын до 7-летнего возраста не жил с ней

Ксения Мишина заявила, что сын до 7-летнего возраста не жил с ней Фото: instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса и ведущая Ксения Мишина недавно призналась, что воспитанием ее сына Платона занималась ее мама. Родители знаменистости поддержали ее в желании построить карьеру после родов: Ксения уехала на поиски актерской работы в Киев, а ребенок остался с бабушкой в Севастополе. Позже, когда Мишина «встала на ноги» в столице, она забрала наследника.

Читай также: «Самые счастливые моменты»: Тарабарова вспомнила о детстве на Херсонщине

Вечером, 24 мая, участница первого сезона украинской «Холостячки» и победительница «Танцев со звездами-2019» поделилась новыми подробностями своей жизни в роли матери-одиночки. В Инстаграм-сторис звезда ошарашила своих подписчиков заявлением, что забрала Платона к себе в Киев, только когда ему исполнилось 7 лет. Это случилось в 2019 году после того, как Мишина получила роль Лидии Шефер в «Крепостной». Сериал принес ей славу, кучу предложений на съемки в других проектах и увеличение зарплаты.

«Расстояния, муки, безумный темп жизни сформировали во мне дикое чувство вины перед моим ребенком. И эти чувства опять-таки сформировали во мне чрезвычайную цель как можно быстрее забрать ребенка и обеспечить ему достойную жизнь. Забрать Платона я смогла, когда ему было 7 лет. И именно тогда, когда у меня появилась возможность нанять няню, потому что моя работа занимала 24/7. С этого периода у меня началась серьезная практика над ролью мамы», — поделилась актриса.

Ксения Мишина с сыном Платоном Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина с сыном Платоном Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ранее сообщалось, что легендарная певица Тина Тернер умерла после длительной болезни.


Теги: шоу-бизнес, Ксения Мишина, дети звезд

Статьи по теме