Андрей Данилко объяснил, почему больше никогда не будет представлять Украину на Евровидении

Один из самых известным артистов Украины Андрей Данилко признался, что ему неоднократно предлагали поехать на Евровидение во второй раз. В 2007 году певец в сценическом образе Верки Сердючки занял второе место, однако превзойти свое достижение и выиграть конкурс он не хочет.
Читай также: У звезды «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа родился первенец
В комментарии Униан, 49-летний исполнитель признался, что Евровидение отбирает немало физзических сил. Кроме того, волна хейта может изнурить конкурсанта эмоционально.«Мне говорили, попробовать второй раз. Вот хоть пристрелите меня! Никогда в жизни. Это очень эмоционально изнурительная история. Ты попадаешь под такое давление. Здесь тебя любят, здесь тебя ненавидят, здесь проклинают», — сказал Данилко.
Андрей добавил, что его личная война с РФ началась как раз в 2007 году после Евровидения, когда россиянам послышалось, что в конкурсной песни Сердючки Dancing Lasha Tumbai поется «Раша, гудбай!».
Ранее мы писали, как изменился прогноз букмекеров на Евровидение-2023 за две недели до конкурса.
Теги: Евровидение, Андрей Данилко, Верка Сердючка, песенный конкурс, шоу-бизнес