"Чаще хочется уже не убить, а обнять": Асмус высказалась о своем 35-летии

Асмус исполнилось 35 лет 14 апреля
instagram asmuskristina

Звезда "Интернов" Кристина Асмус, которая в первый день широкомасштабного вторжения РФ в Украину высказалась против войны, отметила 35-летие. По этому случаю она опубликовала снимок в ярком наряде.

Читай также: Галкин показал одно из любимых фото Пугачевой

На фото актриса сидит на ванной. Она позировала в красном мини-платье. В подписи к кадру Кристина поведала об изменениях, которые заметила в своем возрасте:

"Вчера у меня был день рождения. Я еще отдельно потом расскажу, что вчера произошло со мной. А пока хочу сказать, что… в свои 35 я так счастлива! Спокойна, гармонична, меня категорически не волнует, что обо мне думают другие, я отсекаю ненужный шум. Я перестала ставить себя на паузу. Я люблю себя без причин и принимаю себя всецело. Я люблю свой возраст, свое тело, каждую складку и каждую морщину. Я перестала что-либо доказывать".

Кристина Асмус к 35-ти поменяла отношение и к окружающим:

"Я стала уважать слабости других и понимать, что все мы разные. На агрессию я давно уже реагирую теплом и улыбкой. Мне таких людей чаще хочется уже не убить, а обнять. Я научилась ценить свое время и свои ресурсы. И карьера для меня – уже не самое главное. Главное – семья, друзья, ментальное здоровье и полнейшее удовольствие от того, что я делаю".

Воплотительница Вари Черноус закончила на том, что позитивно смотрим в грядущее:

"Мне спокойно, мне понятно куда, с кем и зачем я иду. Я очень люблю и любима. Спасибо близким, коллегам и просто тем, с кем мы встречаемся мимолетно. Вы все – мои наставники!"

instagram asmuskristina

Читай также: Актер из 9 роты и Самары поддержал Украину и назвал войну террором

Ранее мы писали о том, что Кристину Асмус в РФ собирались привлечь к ответственности за "дискредитацию российской армии".


Теги: Интерны, актриса, день рождения, Кристина Асмус

Статьи по теме