Кто из голливудских селеб отказал в фото Ефросининой

Маша Ефросинина.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина рассказала Оле Поляковой во "Взрослых девочках", как ей однажды отказал в фото голливудский актер. Как призналась теледива, сама старается не отказывать поклонникам в селфи, но иногда бывает. Ей с мужем, Тимуром Хромаевым, отказал актер Том Хэнкс.

Читай также: Полякова и Ефросинина высказались о лицемерии Огневич: Осуждала, а потом просила поддержать песню

Мария вспомнила, как с супругом отправились в романтическое путешествие во Флоренцию, в 2016 или 2017 году. Тогда же в ресторане они встретили Хэнкса, и Ефросинина захотела с ним общее фото. Перед ней подошла именинница, и Том согласился с ней сфотографироваться. Маше он отказал, после чего звезда залила грусть алкоголем.

Том Хэнкс.

открытые источники

"И там гуляла какая-то компания женщин, у одной из них был день рождения. Она к нему подбегает и просит фото. И он встает, сам берет телефон, сам делает фото. Когда подошла я, он мне сказал: "Нет, в следующий раз". Я думаю, что на мне сработало правило "второго фото". То есть если бы он сфотографировался со мной, весь ресторан понял бы, что можно выстраиваться в очередь и с ним теперь делать селфачи," - предположила Ефросинина. 

Ранее мы писали, как россиянин хотел сфотографироваться с Поляковой в Лондоне и заявил, что "они ни на кого не нападали".


Теги: Том Хэнкс, Маша Ефросинина, новости Голливуда

Статьи по теме