Жена потерпевшего в ДТП с Михайлюком прокомментировала случившееся

Михайлюк был спокоен после своего наезда
instagram flymax305

Громкая авария в Киеве при участии Максима Михайлюка, бывшего участника 10-го сезона реалити "Холостяк", обрастает подробностями. Стало, например, известно, что мужчина до сих пор не связался с родными потерпевшего.

Читай также: "Холостяк 10" Макс Михайлюк сбил человека - видео

В МВД сайту "Сегодня" сообщили, что 4 декабря на улице Бойчука в столичном Печерском районе попал под колеса и получил серьезные увечья Федор Медынский (42 года). Последний перебегал дорогу на красный свет.

Пострадавшего с травмами и переломами доставили в больницу. Медынский в течение недели пребывает в реанимации. Представители ресурса вышли на близких пешехода, от которых узнали подробности случившегося.  

Редакция пообщалась с гражданской женой мужчины Анжелой Шульгой. Та поделилась, что они с супругом трудились в клининговой компании. Именно в тот день пара убирала в спортшколе на улице Бастионной.

Федор спросил у охранника, где поблизости можно приобрести сигареты, а затем последовал за ними. Женщина продолжила уборку, как тут с шокирующей новостью прибежал охранник.   

"Когда я прибежала, то на месте увидела "скорую", Максима и два наряда полиции", – описала увиденное  Анжела.

Медынского, по ее словам, сразу повезли оперировать. Три хирургических вмешательства тянулись с раннего утра и почти до обеда. Медики оценивают состояние пешехода как стабильное тяжелое.

Шульга уточнила, что у ее спутника такие множественные увечья:

  • черепно-мозговая травма
  • перебиты плечо, ребра и тазобедренный сустав  
  • установлена пластина
  • в легкое вмонтирован дренаж
  • открытый перелом на правой ноге
  • шейный отдел позвоночника перебит в двух местах

Теперь Анжела усиленно работает сама, чтобы обеспечить ежесуточную потребность мужа в лекарствах. В день, говорит она, на это необходимо тратить по 1200-1500 гривен. Один раз медикаменты обошлись в 2900.

В субботу Шульга (по разрешению врачей) две минуты пробыла с Медынским.   

"Он белый весь, речь протяжная, вся правая сторона перебита. Михайлюк с нами вообще не связывался. Если человек не считает нужным... Не по-человечески это. На месте ДТП он, Михайлюк, стоял спокойно. Я не увидела ни сожаления, ни другой реакции. Мне еще предстоит купить пластину для ноги мужа, цена которой 6 тысяч, а для шейного участка позвоночника потребуется потратить от 65 тысяч гривен до 90 тысяч гривен", – сказала со слезами на глазах женщина.

Читай также: Мисс Украина Вселенная 2021 попала в ДТП

Интервьюированная подтвердила, что мужчина нарушил правила дорожного движения и вышел на дорогу на запрещенный сигнал светофора. На дороге, сказала Анджела, в то время (ночное) машин не было.

"Но эта машина вылетела на большой скорости. Не 50! Федора зацепило, затем подкинуло, он упал на лобовое стекло и скатился. Я фактически потеряла кормильца, мужа. Я должна целыми днями работать, чтобы продлевать ему жизнь", – сказала собеседница издания. 

Напомним о том, что актер Жорин нецензурно высказывался после ДТП в неадекватном состоянии организма. Он поучаствовал поучаствовал в тройном столкновении автомобилей.


Теги: Холостяк, Авария, ДТП

Статьи по теме