Беременная MamaRika выпустила трогательный клип

пресс-служба

Певица MamaRika, которая недавно поделилась радостной новостью о скором пополнении в семье, сняла видеоклип и показала в нем счастливые моменты из жизни будущих родителей. В трехминутном видео рассказана краткая история о том, как молодая семья жила последний карантинный год и как в тайне ото всех планировали малыша.

Читай также: Во сколько обошлись роды в частной клинике Виктору Павлику и его жене

"Идея клипа состоит в том, чтобы показать, как мы жили во время карантина, что переживали и к чему пришли. Это вроде небольшого экскурса в события последнего года", – рассказывает муж MamaRika Сергей Середа.

пресс-служба

пресс-служба

Песню "Kava" написал для певицы ее саундпродюсер Иван Клименко. По словам MamaRika, он будто почувствовал ее состояние. Трек стал лейтмотивом прекрасного периода жизни певицы и ее мужа, которые в скором времени ждут рождения ребенка.

"Эта работа о самом важном и трепетном периоде нашей семьи. О чем не хочется кричать, а хочется спрятать и наслаждаться каждым мгновением. О такой любви, которая дает начало новой жизни", – отметила певица.

Читай также: Сергей Шнуров представил проект "Зоя" и помчал на роды жены

Снимали клип в Одессе, в доме Анастасии и Сергея. Что интересно – без сценария. Главной задумкой было показать ребят настоящих, познакомить с их бытом и искренними эмоциями без актерской игры. Режиссером выступила Яна Чабанюк, оператором – Макс Дорошенко. Эта же команда снимала в Таиланде клип "Maemo", в котором была показана тайная свадьба MamaRika и Середы.

Напомним о том, что Анастасия Кочетова сообщила о беременности в мае этого года.


Теги: клип, беременные звезды, беременность, mamarika, Эрика

Статьи по теме