Сергей Шнуров представил проект "Зоя" и помчал на роды жены

Чтобы поскорее прибыть к супруге, артист воспользовался частным самолетом.

Сергей Шнуров представил проект "Зоя" и помчал на роды жены
У Шнурова будет уже третий ребенок
facebook LeningradShnurov

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров представил публике свой свежий музыкальный проект "Зоя". Было это вчера, 2-го июня, во время экономического форума в Санкт-Петербурге. Как только закончился концерт, певец подался на вечеринку в ресторан. Однако долго расслабляться и веселиться ему не пришлось: нужно было лететь к супруге на внезапные роды, сообщает kp.

Читай также: "Внесу яркие краски": Сергей Шнуров ушел в российскую политику

Очевидцы поведали, что исполнитель быстро покинул общепит и рванул в аэропорт "Пулково". Вскоре он вылетел из Питера в Москву на частном борту.

О том, что Шнуров и его четвертая супруга ждут потомка, публика узнала в декабре прошлого года. 47-летний артист и 29-летняя поэтесса Ольга Абрамова связали себя законным браком в 2018-м. Спутница исполнителя училась в МГУ, а также в Лондоне на искусствоведа. Сейчас она является руководительницей сети салонов красоты.  

У Ольги это будет первенец, а для Сергея – третий ребенок. Шнуров также имеет 28-летнюю дочь Серафиму от Марии Исмагиловой и 21-летнего сына Аполлона от второй жены Светланы Костицыной.

Насчет музыкальной деятельности Шнурова, то в 2019-м он в очередной раз объявил о распаде группы "Ленинград". При этом во время записи песен в составе коллектива певца уже давно никто не видел. Вокальные партии исполнялись преимущественно девушками.

В данным момент артист занят продюсированием очередного проекта "Зоя". Кто в нем вокалистка – пока тайна.

Читай также: Экс-участник группы "Ленинград" желает помочь с похоронами Анны Каст

Ранее сообщалось о том, что в клипе "Ленинграда" были замечены украинские актеры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK