Возвращение легенд: рокеры RHCP представили новый клип Black Summer

Red Hot Chili Peppers добавят свежий трек в свой предстоящий альбом Unlimited Love.

Возвращение легенд: рокеры RHCP представили новый клип Black Summer
Трек записан с гитаристом, который не принимал участия в группе с 2006-го по 2019-й
youtube Red Hot Chili Peppers

Группа Red Hot Chili Peppers порадовали фанов очередным синглом Black Summer и клипом на него. Эта композиция – первая ласточка из их 12-го альбома "Unlimited Love". Коллектив представит свежий диск 1 апреля.

Читай также: "Ватра": ТНМК выпустили новый альбом

В сообщении коллектива говорится, что их динственная цель – раствориться в музыке. Музыканты потратили тысячи часов на индивидуальную и коллективную работу, оттачивая мастерство и помогая друг другу. Целью усилий было создать лучший альбом, на который они, мол, способны.

Экранизацию трека возглавила режиссер Дебора Чоу. В ролике артисты появляются на фоне космоса, леса, скованного льдом океана, дорог и перевернутой пустыни.

RHCP не выпускали альбомы уже 6 лет. Unlimited Love будет их первым диском с 2016 года.

Еще одна приятная новость для поклонников давнего звучания группы – пластинка записана с Джоном Фрушанте. Последний отсутствовал в коллективе с 2006-го и знаменитого студийника "перцев" Stadium Arcadium.

О том, что Фрушанте возвращается в RHCP, стало известно в конце 2019 года. Музыкант записал вместе с коллективом культовые Californication, By the Way и Stadium Arcadium, который принес артистам четыре статуэтки "Грэмми". В феврале 2020-го RHCP впервые за 13 лет дали концерт с Фрушанте. Ну а в прошлом году рокеры пообещали почитателям мировой тур, старт которого запланирован на июль этого года.

Читай также: Шнуров против Собчак: Артист обвинил ведущую в изменах экс-мужу в новом клипе, Ксения ответила

Ранее мы писали о том, что Scorpions поделились песней из "Rock Believer" – своего первого за 7 лет альбома. В песне артисты выразили свою преданность рок-музыке. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK