Шнуров против Собчак: Артист обвинил ведущую в изменах экс-мужу в новом клипе, Ксения ответила

Заклятые друзья уже не в первый раз выясняют отношения в публичном поле.

Шнуров против Собчак: Артист обвинил ведущую в изменах экс-мужу в новом клипе, Ксения ответила
Шнуров и Собчак когда-то были близкими друзьями.
instagram

Некогда лучшие друзья, а теперь публичные враги - певец Сергей Шнуров и ведущая Ксения Собчак - вновь поссорились. Артист упомянул журналистку в своем новом клипе, причем, обвинив в очень серьезном "греху" - измене экс-мужу, актеру Максиму Виторгану. Ксения не стала отмалчиваться и резко ответила заклятому другу в Инстаграм. 

Читай также: "Добились всего": Шнуров официально распустит группу Ленинград

Сергей Шнуров опубликовал клип на песню "Шмарофон". Учитывая, что в треке упоминаются Виторган и бывший бойфренд журналистки Сергей Капков, поклонники сделали вывод, что песня о Собчак. 

"И ничего такого, наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган," - спела солистка группы Ксения Руденко, сидящая верхом на игрушечной лошади.

Читай также: Сергей Шнуров представил проект "Зоя" и помчал на роды жены

Собчак опубликовала отрывок клипа у себя в аккаунте и назвала его "старым зожником", который потерял карьеру, личную жизнь и талант. Поэтому для написания стоящей песни Ксения предложила артисту пригубить.

"Алкоголизм ужасен. Кого-то он расчеловечивает. А кого-то - наоборот. И это тоже плохо. Плохо, что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что-то стоящее. Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр, "в говно", но обаятелен. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом, что сморщенная жопа, текстами уровня "аншлаг-аншлаг" и клипами, на которые жена денег не дает. Просрано все: личная жизнь, группировка (видели бы вы этот провал на ПМЭФ проекта "Зоя", провал, о котором из жалости я не стала писать), телеканал с нулевыми рейтингами. И главное – талант," - отреагировала на обвинения некогда друга журналистка.

Собчак обвинила Шнурова, что он уже не тот.
Собчак обвинила Шнурова, что он уже не тот.
instagram xenia_sobchak

Также можно сделать вывод, что песня касается Ксении, это отсылки к лошади. Именно так хейтеры называют ведущую из-за продолговатой формы лица. В песне Сергея Шнурова есть обвинения в адрес Собчак, где тот обзывает ее старой: "старенькая лошадь не портит борозды" и "скакала, как кобыла, теперь, конечно, кляча". Ксения тоже в ответ уличила Шнурова в не молодости. 

"Сережа, милый старый хрен, молодость не вернешь, и со стареющего тела папилломы не выведешь, но дар еще можно постараться возродить. Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура – выпей хорошенько! И талант вернется! Уверена! Конечно, ты не Боуи, не Мэнсон, и даже не Лепс. Но, черт возьми, ты – Шнур! Это тоже марка! Так что или заткнись уже, или делай что-то крутое. Мне только в радость будет, если ты размажешь меня талантливо. Как Шнур. А пока ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках. (Прикинь, какие могли бы быть стишки с рифмой: "шнуровка – п***вка" – вполне в твоем духе, но так я буду писать, если отчаюсь как ты). А этот пост считай не ответом – много чести – а копейками, брошенными опустившемуся питерскому алкашу. Может, эти копейки немного помогут тебе за счет траффика моего имени подсосать немного хайпа," - ответила Ксения Собчак на хайпе на себе.

Шнуров пока не ответил на реакцию бывшей подруги на его творчество.

Ранее мы писали, что Собчак рассказала, с кем поцелуй на сцене ей понравился больше, - с Тиной Канделаки или Анастасией Ивлеевой. Сейчас Ксения вспоминает перфоманс с первой с нервным напряжением. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK