Появились неожиданные подробности о боевике 007: Не время умирать

В 25-ой части франшизы Джеймс Бонд может стать отцом

Появились неожиданные подробности о боевике 007: Не время умирать
Flickr

Юбилейный 25-ый фильм о Джеймсе Бонде под названием Не время умирать должен был выйти в прокат еще в апреле, однако был перенесен из-за карантина. И, когда, казалось бы, о грядущем боевике известно достаточно деталей, появляются новые неожиданные подробности.

Читай также: ТОП-5 фильмов 2020 года, которые ждет весь мир

Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на анонимного инсайдера, в фильме агент 007 может стать отцом. Вероятно, что зрителям покажут пятилетнюю Матильду, которую родила от Бонда доктор Мадлен Суонн.

"Это правда. Бонд - папа. Дэниел хотел сделать этот фильм о Бонде самым удивительным и интересным. Дэниел стал старше, и его Бонд тоже повзрослел и теперь смотрит на жизнь через призму отцовства. Это то, чего фанаты никогда не ожидали. Бонд сумел найти путь в сердца и постели сотен прекрасных женщин и, казалось, без всяких последствий. Представление его отцом открывает целый новый мир с точки зрения развития драмы и истории", - сообщил источник издания.

Узнать, правда ли Джеймс Бонд обзавелся ребенком, можно будет уже 26-го ноября - именно в эту дату состоится премьера боевика Не время умирать.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер продолжения культовых Приключений Билла и Теда с Киану Ривзом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK