Создателю Гриффинов исполнилось 45 лет

Сэт МакФарлейн отметил свой 45-ый День рождения

Создателю Гриффинов исполнилось 45 лет
Getty Images

Сегодня, 26 октября, знаменитый американский актер, режиссер, сценарист, продюсер и музыкант, который также известен тем, что создал мультсериал Гриффины, Сэт МакФарлейн отметил свой 45-ый День рождения.

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов по комиксам

Карьера Сэта началась в 1996 году, когда он занялся мультфильмами для Hanna-Barbera, одним из которых был Ларри и Стив. Чуть позже его заметили боссы FOX, с которыми он подписал контракт, а уже чуть позже, в 1998, МакФарлейн создал Гриффинов для этого канала, которые пользуются успехом по сегодняшний день. Также он является создателем Шоу Кливленда и Американского Папаши.

МакФарлейн также в 2008 году выпустил на YouTube сериал под названием Кавалькада мультипликационных комедий Сета МакФарлейна. Также он записал музыкальный альбом, а чуть позже снял 2 части фильма Третий Лишний, в котором главную роль играет Марк Уолберг. В дальнейшем Сэт поставил комедию Миллион способов потерять голову на Диком Закапе, которая является пародийной.  Помимо всего этого, актер снимается в разных фильмах, озвучивает персонажей в анимационных лентах, а в данный момент продолжает играть главного персонажа в сериале Орвилл.

Ранее сообщалось о том, что звезду сериала Друзья обвинили в краже пива


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK