ТОП-5 классных комедий для тех, кто обожает черный юмор

Отличные черные комедии

ТОП-5 классных комедий для тех, кто обожает черный юмор
Flickr

Когда обычный юмор уже изрядно надоедает, тогда на помощь приходят провокационные, местами жесткие, циничные, насмешливые, а иногда и абсурдные черные комедии. Важно быть готовым к тому, что можно увидеть на экране, и тогда от просмотра гарантированно можно получить только отличное настроение.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных комедий для тех, кто обожает черный юмор.

  1. Семь психопатов (2012)

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

История об одном писателе, который никак не может вдохновиться на новый роман. Но судьба его приводит к тому, что он оказывается втянутым в одно непростое дело - похищение собаки одного гангстера. Теперь ему и его эксцентричным друзьям нужно выжить, ведь за ними открыли охоту.

  1. Руки-ноги за любовь (2010)

Черная комедия, события которой разворачиваются в 19-ом веке, рассказывает о двух друзьях, которые грабят могилы. Они выкапывают трупы и доставляют их в военно-медицинскую школу, зарабатывая на этом деньги. И их приключения уж очень необычны.

  1. Диктатор (2012)

Читай также: ТОП-5 классных пародийных комедий

Главный герой - деспотичный диктатор одной североафриканской страны, который любит казнить людей, заставляет выполнять унизительную работу, занимается сексом со знаменитостями и просто наслаждается своим правлением. И главное, что ему нельзя ни в коем случае пропустить на свои земли демократию! Но однажды он оказывается без документов, денег и одежды посреди американского мегаполиса.

  1.  Залечь на дно в Брюгге (2007)

Двое наемных убийц Рэй и Кен провалили очень важное задание. Теперь шеф приказал им залечь на дно в бельгийском городке и не высовываться. Рэй пытается завести отношения с одной местной девушкой, а Кен просто-напросто отдыхал от всех дел. Но однажды их спокойное пребывание там было нарушено.

  1. Армагеддец (2013)

Читай также: ТОП-5 скандальных фильмов

Живя жизнью рок-н-рольщика Гарри все никак не может забыть, что грандиозный забег по двенадцати пабам города под названием Золотая миля однажды был провален. И он решает собрать старую гвардию, чтобы отправиться на родину и попытать удачу снова. Но кто бы знал, что что-то может пойти не так.

Ранее мы писали о пяти комедийных сериалах, которые не дадут заскучать


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK