ТОП-5 фильмов с хитросплетениями, которые подходят не для всех

Подборка хитроумных фильмов

ТОП-5 фильмов с хитросплетениями, которые подходят не для всех
Flickr

Кино бывает самым разным - от доступного всем и понятного до закрученного, хитроумного и заставляющего думать в течение всего хронометража. Они подходят не всем зрителям, ведь под него не отдохнешь, а наоборот - приходится включать мозг, быть внимательным и даже смотреть глубже.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с хитросплетениями.

  1. Мама! (2017)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих сюрреалистичных фильмов

Необычный драматический триллер Даррена Аронофски рассказывает о семейной паре, которые обустроили свое гнездышко. Но внезапно там появляется человек, просящий приюта, и это становится началом конца их безмятежной жизни.

  1. К чуду (2012)

Кому-то эта лента может показаться скучной, кому-то - размеренной и глубокой. История рассказывает о проблемах у пары, которая вернулась домой из поездки. Они оба заводят романы на стороне и просят наставлений у отца Куинтаны. Вот только священник страдает от того, что полностью погружен в жизни других, не имея возможность разобраться со своей.

  1. Лобстер (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов со скрытым смыслом

В будущем одинокие люди должны отправиться в специальный санаторий, где за отведенное время им нужно найти себе вторую половинку. Если этого не происходит, то их превращают в животных и отпускают в лес. И туда попал мужчина по имени Дэвид, которого не устраивает такой режим.

  1. Игра (1997)

На свой День рождения успешный и спокойный мужчина по имени Николас Ван Ортон получает билет в игру, которая обещает вернуть ему чувство адреналина, ощутить остроту. Он начинает ее, однако вскоре придется понять, что все вокруг происходит всерьез.

  1. Враг (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые вынесут ваш мозг

Главный герой - мужчина, который, решив посмотреть некий фильм, замечает, что главный герой является его точной копией. Он озабоченно пускается в поиски этого человека, но они лишь приводят его к загадочным и мистическим событиям.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые заставят напрячь мозги


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK