ТОП-5 потрясающих фильмов с неожиданной концовкой

Подборка фильмов с необычным сюжетом и финалом

ТОП-5 потрясающих фильмов с неожиданной концовкой
Flickr

Сюжетные повороты, неожиданности, шокирующие и удивляющие концовки - все это, безусловно, радует зрителей при просмотре хорошего триллера, драмы, фантастики и прочих лент. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала пять потрясающих фильмов, финал которых может по-настоящему удивить или даже заставить посмотреть все заново.

  1. Гран Торино (2008)

Читай также: ТОП-5 великолепных фильмов Клинта Иствуда

Ветеран Корейской войны живет один, а на смену его соседям приехали иммигранты, которых он откровенно недолюбливает. Он видит всех их, но не трогает и даже не общается с ними. Ровно до тех пор, пока кто-то не попытался украсть его любимый автомобиль.

  1. Искупление (2007)

Великолепная лента об обычном парне, работающем в доме одной семьи. У него завязывается роман с их старшей дочерью, но однажды юная писательница обвиняет его в том, чего он не совершал. И после этого он уходит на фронт, а чувства все еще остаются при нем.

  1. Первобытный страх (1996)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые заставят напрячь мозги

Драматический судебный триллер об адвокате, защищающем своего нового клиента - молодого парня. Тот до последнего утверждает, что не совершал убийства архиепископа, в котором его обвиняют.

  1. Транс (2016)

После ограбления аукционного дома один из сотрудников, отвечающий за сохранность картин, оказывается похищенным после удара по голове. Но насильственный метод вызвал у него амнезию, однако преступникам нужно выведать, куда тот спрятал ценный экспонат.

  1. Луна 2112 (2009)

Читай также: ТОП-5 по-настоящему космических фильмов

Сэм провел три года на Луне и теперь время его пребывания там заканчивается, а вместе с тем и долгое, мучительное одиночество, сводящее с ума. За две недели до своего возвращения домой он встречает своего сменщика. И это меняет его жизнь.

Ранее мы писали о пяти уютных фильмах с зимним настроением


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK