ТОП-5 уютных фильмов с зимним настроением

Подборка лент, которые согреют зимними вечерами

ТОП-5 уютных фильмов с зимним настроением
Flickr

За окном и на календаре уже полноценная зима, выпадает снег и становится все холоднее. Но это время года особенное и тем, что вечерами хочется согреваться в уюте, а также оно радует новогодними и рождественскими праздниками. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала ТОП-5 фильмов, в которых присутствует особая зимняя атмосфера.

  1. Старый Новый год (2011)

Читай также: ТОП-5 атмосферных и очаровывающих фильмов

В преддверии новогодних праздников большие города никогда не спят, а вместе с ними - их жители. Это история, в которой переплетаются судьбы самых разных людей из Нью-Йорка, мечтающих, любящих, ненавидящих и даже меняющихся.

  1. День сурка (1993)

Культовая картина, которую можно пересматривать бесконечное количество раз (что рифмуется и с ситуацией, в которую попал главный герой), рассказывает о телеведущем, который традиционно приехал в маленький городок на День Сурка. Сделав свою работу, на следующее утро он обнаруживает, что на календаре не сменилась дата и теперь 2-ое февраля повторяется изо дня в день.

  1. Фантастические твари и где они обитают (2016)

Читай также: ТОП-5 фантастических фильмов для всей семьи

Лента о волшебнике-магозоологе Ньюте Саламандере, который попадает в удивительное приключение из-за того, что оставил чемодан со своими фантастическими существами посреди города. И главное, что эта история входит в киновселенную Поттерианы, которая как нельзя лучше подходит для зимних вечеров.

  1. Отпуск по обмену (2006)

Главные героини - две незнакомые женщины, которые столкнулись с любовными неприятностями. Одна из них - жительница английской провинции, другая - бизнесвумен в Южной Калифорнии. Они находят друг друга в интернете и решают на время отпуска поменяться жильем, чтобы отдохнуть от всего и многое переосмыслить.

  1. Холодное сердце (2013)

Читай также: ТОП-5 великолепных мультфильмов от Pixar

Прекрасный анимационный фильм о королевстве, которое оказалось погружено в вечную зиму, и троих героях - принцессе Анне, смелом Кристоффе и его олене по имени Свен, решивших отправиться в долгое и захватывающее путешествие, чтобы спасти это место и всех, кто им дорог.

Ранее мы писали о пяти классных комедиях про семейные путешествия


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK