ТОП-5 великолепных мультфильмов от Pixar

Подборка классных анимационных лент от Pixar

ТОП-5 великолепных мультфильмов от Pixar
Flickr

Голливудская студия Pixar уже много лет выпускает мультфильмы, которые стали горячо любимы зрителями по всему миру. Их с удовольствием смотрят и пересматривают, как дети, так и взрослые, получая огромное удовольствие и массу позитивных эмоций. В этих анимационных лентах всегда на высоте не только сюжет и истории, но и визуальный ряд, который порой не может не впечатлить.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 великолепных мультфильмов от Pixar.

  1. Тайна Коко (2017)

Читай также: ТОП-5 замечательных мультфильмов от Disney

История о мальчике, живущем в мексиканской деревне. Он мечтает стать музыкантом, вот только в его семье это считается огромным проклятием и табу. И однажды он замечает, что у него есть некая связь с покойным артистом Эрнесто де ла Крузом. И поэтому мальчик решает отправится в Страну Мертвых, где ему предстоит повидать души своих родственников.

  1. ВАЛЛ-И (2008)

На опустевшей и грязной планете, с которой улетели все люди, работает очистителем робот по имени ВАЛЛ-И. Он одинок и совсем не знает, что уже вскоре грядут новые знакомства и события, которые смогут изменить все вокруг.

  1. Суперсемейка 2 (2018)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Продолжение замечательного мультфильма о невероятной семье супергероев. На этот раз маме приходится заниматься геройскими делами, а муж сидит дома с детьми, которые также недовольными своими суперсилами. И семейный быт, казалось бы, уже совсем затянул всех, но однажды этим проблемам придется подвинуться, ведь Земле угрожает новая опасность.

  1. Головоломка (2015)

В центре сюжета - 11-летняя девочка Райли, у которой в голове, как и всех остальных людей, живут эмоции - радость, страх, брезгливость, гнев и печаль. Они помогают ей жить, но однажды каждая эмоция начинает считать себя самой важной, из-за чего в голове у Райли начинается настоящий хаос. Но жизнь-то налаживать как-то нужно.

  1. История игрушек: Большой побег (2010)

Читай также: ТОП-5 любимых фильмов, которые переснимут

Хозяину игрушек, которые оживают в его отсутствие, уже почти исполнилось 18 лет, и уже совсем скоро он отправится в колледж. Но что делать ковбою Вуди, Баззу Лайтеру и прочим его друзьям, с которыми он провел так много времени? Они не знают, куда их заведет судьба, но впереди их ждут большие приключения!

Ранее мы писали о пяти классных фильмах, основанных на играх


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK