ТОП-5 прекрасных фильмов с Энн Хэтэуэй

Подборка лент с замечательной актрисой

ТОП-5 прекрасных фильмов с Энн Хэтэуэй
Flickr

Популярная ныне голливудская актриса Энн Хэтэуэй начала сниматься в сериалах, будучи еще подростком. Ее дебютом в полном метре стал диснеевский фильм Дневники принцессы, принесший ей широкую известность, после чего она перешла к более серьезным ролям. Сейчас на ее счету масса отличных фильмов и образов, премии Золотой Глобус, Эмми, BAFTA и Оскар, а уже в феврале 2020-го ее можно будет увидеть в фильме Темные воды, где она снялась вместе с Марком Руффало.

12-но ноября 2019-го года Энн Хэтэуэй исполнилось 37 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 прекрасных фильмов с Энн Хэтэуэй.

  1.  Любовь и другие лекарства (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут снять стресс

Девушка по имени Мэгги в один прекрасный день влюбляется в мужчину своей мечты - продавца виагры. Все начинается с обычной интрижки, но однажды случится то, что перевернет их жизни.

  1. 8 подруг Оушена (2018)

Криминальная комедия о Дебби Оушен, которая больше пяти лет тщательно разрабатывала план величайшего ограбления. Она собирает команду специалисток, которые должны украсть бриллиант на шее одной известной актрисы во время главного события в году.

  1. Интерстеллар (2014)

Читай также: ТОП-5 гениальных фильмов Кристофера Нолана

Потрясающая научно-фантастическая картина Кристофера Нолана, в центре сюжета которой - команда ученых и исследователей, которые должны отправиться сквозь червоточину, чтобы найти новое место, которое будет пригодным для жизни людей.

  1. Стажер (2015)

Для 70-летнего вдовца по имени Бен Уитакер 70 лет - это вовсе не предел и уж точно не повод заканчивать свою жизнь, ведь он решает начать новую. Именно поэтому он устраивается стажером в интернет-магазин одежды, где все его коллеги младше него на несколько десятков лет.

  1. Отверженные (2012)

Читай также: ТОП-5 шикарных экранизаций классики

Шикарная экранизация знаменитого одноименного произведения Виктора Гюго, которая получила массу кинопремий, а также в ней снялись блестящие актеры. Эта история расскажет и о беглом каторжнике, и об инспекторе, который пытается его поймать, и о человеке по имени Жан Вальжан, единственный близким человеком которого осталась дочь умершей женщины, за судьбу которой он считал ответственным себя.

Ранее сообщалось о том, что Райану Гослингу исполнилось 39 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK