ТОП-5 шикарных фильмов с Тэроном Эджертоном

Знаменитому актеру исполнилось 30 лет

ТОП-5 шикарных фильмов с Тэроном Эджертоном
Flickr

Сегодня, 10 ноября, знаменитый голливудский актер валлийского происхождения, звезда современного кино Тэрон Эджертон отметил свой юбилей - ему исполнилось 30 лет.

Тэрон начал свою карьеру совсем недавно - в 2013-ом году, однако уже за это время успел прийти от участия в малоизвестных сериалах до главных ролей в большом кино. Прорывом для него стала съемка в шпионском экшене Kingsman: Секретная служба, который получил высокие оценки от зрителей и критиков. С тех пор Эджертон стал одним из главных молодых актеров Голливуда, сотрудничая со знаменитыми режиссерами и актерами. Последним на данный момент вышедшим фильмом с ним стал Рокетмен, где он сыграл Элтона Джона.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Тэроном Эджертоном.

  1. Эдди Орел (2015)

Читай также: ТОП-5 мотивирующих фильмов

Великолепная лента о парне, который с самого детства мечтал попасть на Олимпийские игры, но все его попытки в спорте были обречены на провал. И тогда, когда его вера практически умерла, он узнал, что он Великобритании уже много лет на Играх не было прыгуна с трамплина на лыжах.

  1. Робин Гуд: Начало (2018)

Вернувшись в Ноттингем, участник Крестового похода лорд Робин Лесли увидел, что его родные края погрязли в коррупции. После этого он решил стать благородным вором, сыскав настоящую славу, но при этом оставался светским человеком.

  1. Kingsman: Секретная служба (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов по комиксам, где нет супергероев

Шпионский экшен о секретной службе, которая стоит на защите всего мира. Ее агенты - мужчины и женщины, которые стильно одеваются, владеют оружиями и боевыми искусствами. И попасть в их ряды выпал шанс парню по имени Эггси, который владеет высоким уровнем интеллекта, но пока выбрал путь мелкого преступника.

  1. Клуб миллиардеров (2018)

В 1980-ых в Лос-Анджелесе появилась группа молодых парней, которые затеяли невероятную аферу с целью заработать кругленькую сумму денег. И их план можно воплотить в жизнь, вот только риск все потерять и даже не остаться в живых очень велик.

  1. Рокетмен (2019)

Читай также: ТОП-5 важных фильмов об ЛГБТ

Биографическая лента о великом музыканте Элтоне Джоне от режиссера Декстера Флетчера, приложившего руку к постановке Богемской Рапсодии. Здесь показано становление застенчивого паренька Реджинальда Дуайта, который стал настоящей мировой суперзвездой.

Ранее сообщалось о том, что Мэттью МакКонахи исполнилось 50 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK