Мэттью МакКонахи - 50: ТОП-5 отличных свежих фильмов с ним

Знаменитый актер отметил свой юбилей

Мэттью МакКонахи - 50: ТОП-5 отличных свежих фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 4 ноября, всемирно известный голливудский актер, обладатель премии Оскар и звезда множества успешных фильмов Мэттью МакКонахи отметил свой юбилей - ему исполнилось 50 лет.

Еще в начале 90-ых он начал свою актерскую карьеру с рекламных роликов и сериалов, а с приходом нового столетия стал сниматься в романтических комедиях, однако появлялся в лентах и других жанров. В 2011-ом году произошли перемены на его творческом пути и Мэттью предстал перед зрителями в качестве драматического актера. Сейчас на его счету масса различных ролей, а также в 2014-ом он получил свой первый и пока единственный Оскар за роль в фильме Даласский клуб покупателей. Следующей лентой с его участием станет криминальная драма Джентльмены от режиссера Гая Ричи, которая выйдет 13 февраля 2020 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 свежих фильмов с Мэттью МакКонахи.

  1. Золото (2016)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов

Золотоискатель и мечтатель Кенни Уэлс остается без вариантов на изменения своей судьбы, но однажды объединяется с одним геологом, который такой же неудачник, как и он сам. Только у Уэлса есть один план, который может помочь отыскать золото в джунглях.

  1. Море соблазна (2019)

Он любит солнце, свое судно, риск. Но однажды телефонный звонок от бывшей возлюбленной, вышедшей замуж за миллионера, многое меняет в его жизни. Ведь она попросила его о помощи.

  1. Свободные люди округа Джонс (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков, основанных на реальных событиях

Историческая драма о бедном фермере, который во времена Гражданской войны в США стал лидером дезертиров, которые хотели отмены рабства. Вместе со своими соратниками он начал противостояние армии Конфедератов, обустроившись в округе Джонс.

  1. Белый парень Рик (2018)

Главный герой - парень по имени Ричард Верши-младший. Он стал самым юным осведомителем ФБР, начав сотрудничество с ними еще в 14 лет. Но его главной целью было спасения своего отца из тюрьмы.

  1. Пляжный бездельник (2019)

Читай также: ТОП-5 отличных криминальных комедий

Комедия о тусовщике Лунном Псе, который плюет на все общественные нормы и правила, обожает пить алкоголь и курить травку, устраивая громкие вечеринки. Вот только ему еще нужно закончить свою поэму, ведь иначе он не сможет получить наследства своей жены.

Ранее сообщалось о том, что Хоакину Фениксу исполнилось 45 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK