Райану Рейнольдсу - 43: ТОП-5 свежих фильмов с его участием

Знаменитому актеру исполнилось 43 года

Райану Рейнольдсу - 43: ТОП-5 свежих фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 23 октября, всемирно известному голливудскому актеру, звезде множества фильмов, незаменимому Дэдпулу, а также обладателю именной звезды на Аллее славы Голливуда Райану Рейнольдсу исполнилось 43 года.

Знаменитый актер когда-то начинал карьеру с сериалов и непопулярных фильмов, однако настоящую славу ему принесла комедия Король Вечеринок, за роль в которой он также получил премию Молодой Голливуд. Сейчас Рейнольдс уже снимается в популярных лентах разных жанров, а также исполнителем роли антигероя из комиксов Marvel Дэдпула, который в ближайшем будущем должен появится в киновселенной. Также зрители вскоре увидят фильмы Шестеро вне закона, Телохранитель жены киллера и Свободный, в которых Райан сыграл центральных персонажей.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 свежих фильмов с Райаном Рейнольдсом.

  1. Живое (2017)

Читай также: 5 фильмов, которые унесут в другую реальность

Фантастическая лента об исследователях, которые находятся на международном космическом корабле. Внезапно они обнаруживают, что на Марсе все-таки существует жизнь, однако такое открытие не обязательно должно увенчаться для них успехом.

  1. Дэдпул 2 (2018)

Популярный блокбастер про болтливого наемника, который с легкостью выполняет задания, убивая направо и налево разных плохих парней. Но однажды в его жизни появляется парнишка-мутант, который заставляет его задуматься о дружбе, а также суперсолдат, решивший убить нового друга Дэдпула.

  1. Телохранитель киллера (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые скрасят вечер после работы

Некоего киллера уж слишком много людей хотят ликвидировать, да и его новый телохранитель, признаться, раньше тоже был настроен на это. Но теперь бывшие враги становятся напарниками в попытках выжить. Только вот проблем доставляет тот факт, что у них совсем разные методы и принципы.

  1. Вне/Себя (2015)

Проведя подпольную операцию в попытке победить смерть, один ученый смог переместить разум богатого бизнесмена в новое тело. Но, узнав, как ему досталось новое обличие, за ним открывают охоту серьезные люди.

  1. Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов, основанных на играх

Обаятельный и умный сыщик по имени Пикачу был напарником Гарри Гудмана - отца парня по имени Тим. И только он может общаться с ним, ведь остальной окружающий мир слышит от желтого покемона лишь звуки Пика-Пика. И теперь вместе, находясь в огромном мегаполисе, Тим и его желтый друг должны расследовать исчезновение Гарри.

Ранее сообщалось о том, что Кристоферу Ллойду исполнился 81 год


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK