ТОП-5 затягивающих сериалов от FOX

Подборка сериалов от канала Fox

ТОП-5 затягивающих сериалов от FOX
Flickr

Продолжая череду подборок отличных современных сериалов от различных популярных каналов и студий, в этот раз внимание мы уделили проектами от FOX. Они успешно пользуются приростом популярности телешоу, постоянно выпуская новинки и радуя зрителей разными жанрами, в том числе и фантастикой, супергероикой, комедиями, боевиками, триллерами, драмами, ужасами и многим другим.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 затягивающих сериалов от FOX.

  1. Почти человек (2013 - 2014)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Hulu

Высокобюджетный и качественный фантастический сериал показывает будущее, кто роботы уже живут рядом с людьми и даже отвечают за правопорядок. Главный герой, потерявший напарника в западне, пробыл 17 месяцев в коме, а теперь очнулся почти без памяти и без ноги. И теперь его конечность заменила сложная конструкция.

  1. Бруклин 9-9 (2013 - наше время)

Полицейский отдел 9-9 в Бруклине почти ничем не отличается от других, кроме того, что он наполнен очень уж колоритными персонажами, в центре которых инфантильный, но профессиональный детектив, а также комичными ситуациями и, конечно же, крайне интересными делами, над которыми копы работают. К слову, производством последнего сезона занимались не Fox, a NBC.

  1. Готэм (2014 -2019)

Читай также: ТОП-5 потрясающих сериалов от BBC

Многие знают о том, как Брюс Уэйн стал Бэтменом ближе к 30 годам, однако в этом сериале показана его юность и более подробное становление. Кроме этого, сюжет сосредотачивается на еще молодом детективе готэмской полиции Джеймсе Гордоне, а также на первых преступлениях знаменитых злодеев, среди которых Пингвин, Загадочник, Безумный шляпник, Женщина Кошка и многие другие.

  1. Смертельное оружие (2016 - 2019)

В центре сюжета - двое копов, которые пережили трагедии и стали напарниками. Им не хотелось стрессовых ситуаций, но служба их подкидывает, ведь они частенько разбираются с криминалом в городе, а также помогают друг другу выпутываться из личных проблем.

  1. Люцифер (2015 - наше время)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов от Amazon

Владыка преисподней уже заскучал и, оставив привычное для себя место, отправился в Лос-Анджелес, основав там свой ночной клуб, где решает наслаждаться человеческой жизнью. Вот только это ненадолго, ведь однажды в его заведении происходит убийство, которое приковывает внимание полицейских к нему, а особенно - опытной детектива, на которую не действуют его чары.

Ранее мы писали о пяти классных сериалах, которые вызывают зависимость


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK