Бри Ларсон - 30: ТОП-5 лучших фильмов с голливудской звездой

Знаменитой голливудской актрисе исполнилось 30 лет

Бри Ларсон - 30: ТОП-5 лучших фильмов с голливудской звездой
Getty Images

Сегодня, 1 октября, популярная голливудская актриса, обладательница премии Оскар, а также звезда киновселенной Marvel Бри Ларсон отметила свой юбилей - ей исполнилось 30 лет.

Бри начала актерскую карьеру со съемок в скетчах в вечерних шоу, а уже с начала 2000-ых постепенно снималась в кино. Сейчас в ее послужном списке не много ролей, однако все они высоко оценены, а за главную роль в ленте Комната Ларсон и вовсе получила премию Оскар. С 2019-го года она также является новой звездой киновселенной Marvel, играя роль одной из новых, но уже главных супергероинь серии - Капитана Марвел. В будущем она еще неоднократно вернется к этому образу, а также снимется в других картинах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Бри Ларсон.

  1. Комната (2015)

Читай также: ТОП-5 экранизаций книг, достойных просмотра

В центре сюжета - девушка Джой, которую еще юной похитили и заперли в комнате. Сейчас она там живет уже со своим 5-летним сыном, который ни разу в жизни не видел мира за пределами эти четырех стен, ведь их так и не выпускали.

  1. Перестрелка (2016)

В результате провальной сделки по продаже оружия огромный склад становится местом сражения, где люди забывают о словах, доставая оружие. Тот, кто выживет, заберет много денег, вот только теперь все здесь сами за себя.

  1. Капитан Марвел (2019)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые унесут вас в другую реальность

Блокбастер, входящий в киновселенную Marvel, рассказывает о девушке-пилоте по имени Кэрол Денверс, которая однажды столкнулась с некой инопланетной расой, получив огромную суперсилу и неуязвимость. И однажды ей придется вернуться на Землю, а также сразиться с могущественным врагом.

  1. Конг: Остров Черепа (2017)

Ученые, военные и просто искатели приключений однажды прибывают на неизведанный остров, где правит огромный и сильный Конг. И им придется пожалеть о том, что они нарушили покой в этом месте, где была только природа. Ведь теперь у всех них лишь одна задача - остаться в живых.

  1. Короткий срок 12 (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кому хочется чего-нибудь небанального

Грейс работает в центре помощи подросткам, которые находятся в группе риска. У всех них разные психологические расстройства, а она старается ухаживать за ними и уделять всем внимание. Вот только у нее самой множество личных проблем, включая отношения с коллегой и роковую травму из детства.

Ранее сообщалось о том, что Гвинет Пэлтроу исполнилось 47 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK