Адаму Сэндлеру - 53: ТОП-5 отличных фильмов с ним

Знаменитому комику и актеру исполнилось 53 года

Адаму Сэндлеру - 53: ТОП-5 отличных фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 9 сентября, всемирно известному голливудскому актеру, комику, продюсеру и сценаристу Адаму Сэндлеру, звезде комедийного и романтического жанра исполнилось 53 года.

Карьера Сэндлера началась в конце 80-ых в различных сериалах, шоу, а после - комедийных фильмах. И хоть результаты его работ часто вызывали неоднозначную реакцию, актер все же полюбился зрителям по всему миру, в первую очередь, за свою комичность. Сейчас он продолжает свой творческий путь, часто сотрудничая с Netflix. Последний на данный момент фильм, вышедший с его участием - Загадочное убийство, где он снялся вместе с Дженнифер Энистон. А впереди - комедийно-драматический триллер Неограненные драгоценности и четвертая часть мультфильма Монстры на Каникулах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Адамом Сэндлером.

  1. Смешанные (2014)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Когда свидание вслепую оборачивается настоящей катастрофой, то лучшим выходом будет никогда не видеть больше друг друга. Но у главных героев, одиноких родителей с детьми, все сложилось по нелепой случайности, ведь они оказались в отпуске на курорте, став соседями в одних апартаментах.

  1. Пиксели (2015)

Вторжение инопланетян на Землю не является чем-то новым в разных киномирах. Но только в этот раз они явились в обликах персонажей из старых восьмибитных пиксельных игр. И побороть их может только команда закаленных бывших геймеров, во главе которых стоит президент США.

  1. Загадочное убийство (2019)

Читай также: ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени

Один из самых рейтинговых фильмов на Netflix стал своеобразной комедией, в которой есть все лучшее от классических детективов. Здесь вам и смерть богатого главы большого семейства, и расследование убийства, и домыслы о том, что частенько виновным оказывается именно дворецкий. А вот в центре всей этой ситуации оказались муж с женой, которые впервые за 15 лет брака решили отправиться в Европу.

  1. Одноклассники (2010)

Бывшие чемпионы школьной лиги по баскетболу и бывшие лучшие друзья не виделись целых 30 лет, ведь после учебы разъехались по городам, где строили свои жизни. Но вернуться в родные края их вынудила смерть тренера. Вот только вспомнив о былых временах все пятеро решили остаться подольше вместе.

  1. Притворись моей женой (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Мужчина по имени Дэнни работает дантистом, который встретил привлекательную девушку и решил добиться расположения с помощью сочувствия - он придумал историю о тяжелой семейной жизни и разводе с женой. Вот только новая пассия захотела познакомиться с ней, а сыграть ее роль Дэнни попросил помощницу, у которой, кстати, есть двое детей. И вместе они отправились на отдых.

Ранее сообщалось о том, что Майклу Китону исполнилось 68 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK