ТОП-5 легких и качественных сериалов

Подборка отличных сериалов для хорошего времяпровождения

ТОП-5 легких и качественных сериалов
Flickr

Когда все знаменитые ситкомы и просто легкие сериалы заканчиваются после очередного пересмотра серий, то на помощь приходят те, о которых вы могли не слышать, но которые точно ничем не хуже! С ними можно коротать вечера, заряжаться позитивом, смотреть их в поездках или вообще поглощать залпом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 легких и качественных сериалов.

  1. Парки и зоны отдыха (2009 - 2015)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов о семьях

Отличный ситком о департаменте парков и зон отдыха вымышленного и очень необычного городка Пауни. Главной героине - простому чиновнику Лесли Ноуп, которая обожает свою работу, мешает заниматься добрыми и полезными делами эгоизм граждан, бюрократия, крупные фирмы и многое другое. Но она точно не отступит, ведь у нее есть преданные друзья.

  1. Сообщество (2009 - 2015)

Фильмы о студенческих годах всегда обладают особым шармом, показывая самых разных персонажей. А в этом сериале собралось целое сообщество студентов, в которое вошли и лузеры, и обычные ребята, и разведенные домохозяйки и даже люди в возрасте. И все вместе они попадают в разные ситуации, обсуждают их и ищут выход.

  1. Бруклин 9-9 (2013 - наше время)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Яркие и смешные фильмы об американских копах - это уже отдельный жанр в юморе. И в этот раз он стал целым сериалом с необычными полицейскими, среди которых в самом центре внимания - детектив Пиральта, который насмотрелся Крепкого Орешка, относится ко всему с минимальной серьезностью, но он настоящий профессионал и фанат своего дела!

  1. Удивительная миссис Мейзел (2017 - наше время)

История, разворачивающаяся в Нью-Йорке 1958-го года, когда обычная примерная домохозяйка Мирим Мейзел в один прекрасный день узнала, что у нее душа лежит к стендапу. И тогда она начала развивать свой талант, постепенно двигаясь к успеху.

  1. Задержка в развитии (2003 - 2019)

Читай также: ТОП-5 откровенных и нескучных сериалов

Сериал о богатой семье, которая однажды потеряла все, а единственный адекватный ее член решил взять руководство бизнесом в свои руки. Вот только помимо всех дел ему приходится еще и контролировать всех своих родственников. Примечательно, что в сериале играют кинозвезды, а одними из режиссеров стали Энтони и Джо Руссо - постановщики последних Мстителей.

Ранее мы писали о пяти фантастических сериалах, от которых невозможно оторваться


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK