ТОП-5 комедийных сериалов о семьях

Подборка отличных и добрых ситкомов о семьях

ТОП-5 комедийных сериалов о семьях
Кадр из сериала Американская семейка

Семейная жизнь - это круговорот событий, необычные отношения, ссоры, любовь, романтика, недопонимание, курьезы и прочее. А особенно, если членов этой родни действительно много. И наблюдать за ними - сплошное удовольствие, а частенько все это вызывает улыбку до ушей и безудержный смех. И как раз с этой темой редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти комедийных сериалов.

  1. Американская семейка (2009 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов о нашей жизни, которые смешат до слез

У короля шкафов Джея Притчетта есть горячая жена-колумбийка, которую он встретил на вечеринке после расставания с первой супругой. А еще у него есть дочь (ровесница нынешней любимой женщины) с мужем и детьми, а также сын-гей, который со своим партнером удочерил девочку из Вьетнама. И это огромное семейство не может друг без друга, ведь они прошли через многое.

  1. Голдберги (2013 - наше время)

Отличный сериал, в котором есть место и реальным событиям, рассказывает о семье Голдбергов, которые живут в 80-ых. Они - самые обычные люди, но в то же время каждый из них по-настоящему уникален и талантлив. А всех их истории способны приковать к экрану.

  1. Детство Шелдона (2017 - наше время)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Теория Большого Взрыва стала настоящим культовым феноменом среди современных сериалов, а Шелдон Купер получил большую народную любовь. Только там он взрослый (хотя и не многие так считают) и состоявшийся ученый, а здесь - совсем юный вундеркинд, которого многие не приминают, ведь он точно уж не такой как все. Но познакомиться с его семьей, детством и взрослением однозначно стоит!

  1. Два с половиной человека (2003 - 2015)

В центре сюжета этого ситкома - холостой парень Чарли, который живет вместе с братом Аланом и его сыном Джейком. Они воспитывают его вместе, желая вырастить мужчину, но частенько посвящают его в необычные для его возраста области - азартные игры, флирт с девушками и многое другое.

  1. Бывает и хуже (2009 - 2018)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов, которые скрасят выходные

Семейка Хэков не имеет больших денег, зато переживает сумасшедшие будни, огромную кучу проблем, неудач, забот и маленьких радостей. У них трое необычных и вечно ссорящихся детей. Но они изо всех сил стараются воплотить все планы в жизнь. И все это подано в комедийном ключе, поэтому скучать или даже напрягаться уж точно не придется.

Ранее мы писали о пяти отличных мини-сериалах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK