Хью Лори - 60: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Знаменитый киноактер отметил свой юбилей

Хью Лори - 60: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Flickr

Сегодня, 11 июня, всемирно известный британский актер, звезда сериала Доктор Хаус, обладатель различных кинопремий, а также певец, режиссер, писатель и продюсер Хью Лори отметил свой юбилей - 60 лет.

Начав работу на телевидении, уже в 80-ых годах к нему пришел большой успех после многих шоу, а в 90-ых он стал сниматься в кино, играя небольшие роли. С 2004-го года Лори исполнял главную роль в сериале Доктор Хаус, который прославил его на весь мир.  Однако помимо этого амплуа актер перевоплотился и во множество других, которые также популярны. Он по сегодняшний день снимается для ТВ и больших экранов, и в будущем можно будет увидеть несколько новинок с его участием.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Хью Лори.

  1. Любовный переплет (2012)

Читай также: ТОП-5 отличных летних комедий

Две семьи, живущие по соседству, дружат и даже в какой-то мере хотят породниться. А приехавшая после пятилетнего отсутствия дочь, расставшаяся с женихом - отличная возможность для этого, ведь ее можно свести с успешным сыном соседей. Но не тут-то было, ведь она уже заглядывается на его отца.

  1. Земля будущего (2015)

Молодая искательница приключений однажды находит странный предмет, который может открыть доступ в параллельные миры. И она решает обратиться к бывшему вундеркинду, чтобы убедить вернуться его в то место, откуда когда-то он был изгнан.

  1. Короли улиц (2008)

Читай также: ТОП-5 современных триллеров

Боевик с внушительным актерским составом рассказывает о полицейском, мир которого опустел после смерти супруги. И на его жизнь сваливается еще одна огромная беда, ведь его друзья обвиняют его в убийстве. И тогда он начинает бороться за свою жизнь и за место в этом мире, который ему неподвластен.

  1. Стюарт Литтл (1999)

Замечательная семейная комедия о мышонке, которого приютила обычная семья. Их сын хотел братика, а Стюарт его поначалу ну никак не устраивал. Но это до тех пор, пока тот не проявил себя.

  1. Мистер Пип (2012)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов, которые проникают в самую душу

Мистер Уоттс - последний белый мужчина в Бугенвиле. Однажды он открыл школу, где стал читать детям свой любимый роман, таким образом, налаживая с ними связь, а также помогая разобраться с их собственными проблемами.

Ранее сообщалось о том, что Лиаму Нисону исполнилось 67 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK