ТОП-5 фильмов о работе, с которых стоит начать неделю

Отличные фильмы о любви к работе, карьере и выполнении задач

ТОП-5 фильмов о работе, с которых стоит начать неделю
Flickr

Хорошее кино о работе и выполнении поставленных перед собой задач может не просто скрасить досуг, но и подарить отличную мотивацию, особенно, в самом начале рабочей недели. Эти истории о том, чего можно добиться своим трудом в самых разных ситуациях, и как это может изменить мир вокруг вас.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о работе, с которых стоит начать неделю.

  1. Мне бы в небо (2009)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Проводя всю жизнь в командировках, отелях, работе, отдавая себя только отношениям на одну ночь, у юриста Райана Бингэма есть многое, кроме близких и родных людей. И однажды к нему приходит осознание, что многое нужно поменять.

  1. Повар на колесах (2014)

Отличная лента о любви к своему делу. Сюжет разворачивается вокруг бывшего шеф-повара элитного ресторана, который оказался уволен. Но иногда такие перемены только на пользу, ведь он открыл свою закусочную на колесах, решив полностью изменить свою жизнь.

  1. Человек, который изменил все (2011)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Брэдом Питтом

Картина о человеке, который стал генеральным менеджером одной бейсбольной команды. Несмотря ни на что, ему нужно было вывести ее вперед, сделав конкурентоспособной.

  1. Стрингер (2013)

В поисках работы парень по имени Луи замечает, как обычные люди снимают автокатастрофу, чтобы продать видеозапись на телеканалы. И тогда он решает заняться тем же, но постепенно продвигаясь выше, начинает казаться, что ради эксклюзивного и шокирующего материала он готов пойти на многое.

  1. Стажер (2015)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Менять свою жизнь никогда не поздно. Именно этого правила придерживается 70-летний Бен Уитакер. Не желая ставить на себе крест из-за выхода на пенсию, он устраивается стажером в интернет-магазин одежды, где работает множество молодых людей.

Ранее сообщалось о том, что Анджелина Джоли уйдет из кино - СМИ


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK