Эллен Пейдж 32: ТОП-5 отличных фильмов с ней

Подборка лучших фильмов с актрисой, которая отметила свой 32-ой День рождения

Эллен Пейдж 32: ТОП-5 отличных фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 21 февраля, популярная канадская актриса, номинантка на Оскар, обладательница нескольких кинонаград и звезда множества отличных фильмов Эллен Пейдж исполнилось 32 года.

Актерством она начала заниматься еще в школе, а перед камерой появилась в возрасте 10 лет. С тех пор ее карьера продолжалась, и постепенно двигался вверх. Она снималась во множестве различных проектов, однако прорыв случился в 2007-ом году благодаря главной роли в комедийной драме Джуно. После этого она сотрудничала со многими всемирно известными актерами (Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Киллиан Мерфи) и режиссерами (Кристофер Нолан). Эллен продолжает сниматься в кино и сериалах, а в будущем с ней выйдет несколько проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Эллен Пейдж.

  1. Начало (2010)

Читай также: ТОП-5 фактов о любимых фильмах

Команда людей во главе с Кобом - талантливым вором тайн из глубин человеческого сознания - проникают в сновидения для того, чтобы извлечь нужную им информацию. Но когда главному герою предоставляется возможность исправить ошибки, дело становится тяжелее, а также появляется новый враг.

  1. Все, что у меня есть (2015)

Главная героиня - отважная женщина-полицейский, которая часто рискует своей жизнью, а также почти во всем доверяет напарникам. Кроме одного, ведь она скрывает свою юную возлюбленную, счастливые отношения с которой рушатся из-за смертельной болезни. И тогда она идет наперекор системе, желая оставить второй половинке свое наследство.

  1. Джуно (2007)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих комедий с Джейсоном Бейтманом

Ученица старших классов по имени Джуно беременна, но она нашла семейную пару для того, чтобы отдать им своего ребенка после рождения. Но в ходе всей истории она сталкивается с множеством вопросов и принятием решений, которые повлияют на ее судьбу.

  1. Пикок (2009)

В городе Пикок, который расположен в штате Небраска, живет один банковский работник, который после одного трагического крушения поезда внезапно узнает, что на его заднем дворе живет одна женщина, которую не знает никто.

  1. Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов Брайана Сингера

В будущем жизнь всех мутантов становится под угрозой из-за того, что на них напали некие Стражи. Чтобы этого избежать, нужно предотвратить их появлений, поэтому Росомаху отправляют в 1973-ий год. Но там, в прошлом, все оказывается куда хуже, чем казалось.

Ранее сообщалось о том, что звезда фильмов Marvel покинет киновселенную после четвертых Мстителей


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK