ТОП-5 фильмов с закрученным сюжетом

Подборка впечатляющих кинолент с необычным сюжетом и закрученной историей

ТОП-5 фильмов с закрученным сюжетом
Flickr

Иногда хочется поломать голову над фильмом, а еще лучше, когда сюжет шокирует своими поворотами и часто бывает закрученным. Именно такие картины в этой подборке, ведь они не оставят равнодушным, а в придачу еще и надолго прикуют к экрану, запутают, заставят напрячь мозги, а в итоге подарят самые лучшие впечатления.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с закрученным сюжетом.

  1. Красные огни (2011)

Читай также: ТОП-5 скрытых деталей в фильмах, которые шокируют

В центре сюжета - двое ученых докторов, которые изучают и разоблачают паранормальность и различных шарлатанов. Но вскоре на сцену возвращается экстрасенс по имени Сильвер, который является чуть ли не главным противником одного из героев. И многие знают, что когда-то один из его врагов умер тайной смертью, после чего тот ушел на временный покой.

  1. Три дня на побег (2010)

Прекрасная жизнь Джона меняется тогда, когда его жену сажают за решетку, обвиняя в убийстве. Он делает все, чтобы освободить ее, но когда терпение иссекает, то герой разрабатывает план ее побега. Он рискнет всем, но что, если вина все-таки лежит на ней?

  1. Кто я? (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Бенджамин жил в мечтах о покорении мира, но оставался никем. Встретив одного человека, они смогли использовать его гениальность в области компьютеров и совершить кибер-преступления, став самыми опасными хакерами в мире. Теперь у них появились даже фанаты, но к чему приведет погружение в этот мир? И что происходит на самом деле? Сюжет этого фильма способен по-настоящему взбудоражить.

  1. Счастливое число Слевина (2005)

Криминальный триллер о парне, который однажды все потерял и остался пожить у друга. Но столкнувшись с одним крупным главой преступного мира, его жизнь начинает набирать обороты. А фильм становится все более закрученным, буквально повергая в шок каждым сюжетным твистом.

  1. Перелом (2007)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года

Молодой прокурор совсем скоро перейдет на новую должность, но перед этим он получает дело о человеке, который убил жену и написал чистосердечное признание. Все вроде бы готово, но против него нет улик, экспертизы доказывают невиновность, а следов также не осталось. Все испаряется на глазах, но остается вопрос - кто же виновен?

Ранее сообщалось о том, что Харви Вайнштейн выиграл суд, связанный с Властелином колец


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK