Рождество 2019: ТОП-5 праздничных фильмов о семейных ценностях

Подборка семейных фильмов к Рождеству

Рождество 2019: ТОП-5 праздничных фильмов о семейных ценностях
Кадр из фильма Пережить Рождество

Редакция сайта Afisha.bigmir.net поздравляет наших читателей с православным праздником Рождества Христова и желает семейного счастья, всех благ, душевного равновесия и хорошей погоды в доме. Такой день часто отмечается в кругу семьи и поэтому мы составили подборку отличных фильмов о семейных ценностях, которые подойдут как в праздник, так и в любой другой день.

  1. Пережить Рождество (2004)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

В центре сюжета - богатый человек с неинтересной и пустой жизнью. В канун праздников он решает приехать в дом своего детства, однако в нем уже живет другая семья. Но это не останавливает его, и он предлагает им стать его родней на короткий срок. Конечно же, за приличную сумму.

  1. Рождество с неудачниками (2004)

Главные герои - муж и жена - решили не праздновать Рождество, так как их дочь уехала на праздники, а сами они собрались в круиз. Но их попытка избавиться от суматохи и отдохнуть внезапно обернулась провалом.

  1. Любите Куперов (2015)

Читай также: ТОП-5 культовых фильмов на Рождество

Комедийный легкий фильм о празднике, который стал грандиозным и необычным, ведь на него съехались целых четыре поколения огромной семьи.

  1. Привет семье (2005)

Большая семья Стоунов традиционно отмечает Рождество вместе. И в этот раз все пятеро детей приехали в родительский дом, но любимый сын привез с собой невесту, которая во всем хороша, но почему-то все против их брака.

  1. Семьянин (2000)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые подарят зимнее волшебство

Эта замечательная, трогательная история рассказывает о человеке, который однажды встретил Санту и тот дал ему выбор - жить роскошной жизнью, имея все материальные блага, или же обрести семью, но всегда быть обычным продавцом с недорогим автомобилем, но любимыми людьми рядом.

Ранее сообщалось о том, что в Британии посчитали тюремный срок Кевину из Один Дома


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK