ТОП-5 фильмов, которые дадут отдохнуть от новогодней суматохи

Подборка праздничных легких фильмов для отдыха от всей суматохи

ТОП-5 фильмов, которые дадут отдохнуть от новогодней суматохи
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net поздравляет всех читателей с Новым 2019-ым годом! Мы желаем, чтобы все невзгоды оставались в прошлом году, а в этом вас ждали только приятные и счастливые дни, добро, мир и удача. Теперь вся новогодняя суматоха позади, а это значит, что можно расслабиться и отдохнуть. Но что может быть лучше, чем хорошее кино, которое оставит ощущение праздника, уюта и теплой атмосферы? Именно такие фильмы в нашей сегодняшней подборке.

  1. Рождество (2015)

Читай также: ТОП-5 культовых фильмов на Рождество

Эта легкая комедийная история рассказывает о троих друзьях, которые вместе празднуют Рождество. Но не просто так, ведь они находятся в поисках самой лучшей вечеринки в городе, и все это превращается в крутое приключение.

  1. Старый Новый год (2011)

Фильм, который переплетает в себе несколько историй о людях, живущих в Нью-Йорке. Среди них есть секретарша, которая дала себе множество обещаний, умирающий старик, человек, ненавидящий зимние праздники, а также продюсер большого шоу на Таймс Свер. И у каждого из них своя уникальная история.

  1. Семья напрокат (1997)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

Главная героиня вместе со своей дочерью прямо перед Рождеством встречает богатого мужчину, которому из-за важной сделки нужна временная семья, ведь его партнер не любит холостяков. Тот предлагает им за деньги стать его женой и дочерью, но девочка принимает его за ангела-хранителя, а между ее мамой и ним вспыхивают чувства.

  1. Очень плохие мамочки 2 (2017)

Главные героини уже взрослые, у них есть свои семьи, карьера, но их заботливые родители, кажется, никогда не перестанут впутываться в их жизнь с советами и своей помощью. И в этот раз это случилось прямо перед Новым годом, ведь старшему поколению хочется не только научить мудрости, но и показать, как они умеют отрываться!

  1. Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые подарят зимнее волшебство

Эти двое друзей любят уходить в самый необычный приключенческий отрыв! Но у них уже многое поменялось, ведь Гарольд, например, обзавелся семьей и завязал с бурной жизнью. Но однажды Кумар заявляется к нему не с пустыми руками, что приводит к срыву Рождества, а после - к неудержимым (и местами опасным) приключениям.

Ранее сообщалось о том, что голливудские фильмы побили мировой рекорд в 2018 году


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK